Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.06.2009 

Отели Турции пошли по рукам

Турецкая исследовательская группа «Экин» сообщила, что за последнее время восемь отелей Турции были проданы, а 23 сменили управляющую компанию. Общее число комнат в них – почти 18 тысяч. Происходящее, естественно, объясняют кризисом. Туристический портал «Турэкспи» по данным мониторинга «Экина» опубликовал список из 31 гостиницы, претерпевшей изменения. Так, если верить этому списку, под управлением «Интуриста» находится три отеля сети Justiniano, а не пять, как сообщалось год назад. По информации турецкого источника, «Интурист» отказался от двух объектов – Grand Wish и Justiniano Wish Side. Они перешли под крыло компании Mal sahibi. Однако пресс-секретарь ВАО «Интурист» Юлия Крылова внесла уточнение: «Год назад компания взяла в аренду пять отелей сети Justiniano.

Но в кризисной ситуации загрузка их снизилась, и показатели эффективности перестали отвечать нашим критериям. Поэтому в конце прошлого года мы отказались от четырех отелей, оставив в управлении только Justiniano Club Belek 5*, который отвечает требованиям по соотношению цена – качество. Когда ситуация на рынке туристических и гостиничных услуг улучшится, мы вернемся к вопросу аренды гостиниц на пляжных направлениях», – пояснила корреспонденту «БАНКО» Юлия Крылова. Напористо, судя по списку турецкого источника, ведет себя управляющая компания Aska Hotels, временно взявшая под свое крыло Riva Costa и Justiniano Beach, а также выкупившая на корню Riva Club N.

Такая же участь постигла Lidya Otel, что, по отзывам наблюдателей пошло ему только на пользу: новый собственник извел местных кошек и отказал в приеме другим домашним животным. Фигурирует в списке и российская компания Mirax Group, долгое время со спартанским упорством отрицавшая отказ от управления Sungate Port Royal, который все-таки оказался под флагом Rixos. Напомним про еще одно изменение в отельной структуре Турции, к которому причастен российский бизнес. Совладельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову удалось завершить строительство фешенебельного отеля Mardan Palas, стоимость которого оценивают в ,5 млрд. Несмотря на кризис и обвинения ФСБ в контрабанде.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Calimera Moderna Beach  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] аня, могилев 12.01.2010
Calimera Moderna Beach - отличный отель,хотя есть проблемы с пляжем,но можно пойти на другой этой же сети отелей.мы были там в январе 2008 и это был наш первый приезд в египет. очень волновались по поводу отеля,но он не подвел ожидания и рекламу.домой приехали-еще 2 недели сны снились,столько впечатлений было. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Yelken Blue Life Spa & Wellness Hotel  4* Кемер
[оценка 4] света, йошкар-ола 13.09.2014
Отдыхали в отеле Yelken Blue Life Spa с 22 по 30 августа. Выбрали его из-за шикарного расположения относительно моря, стараясь не обращать внимания на отрицательные отзывы. мы оптимисты и не привереды. но как оказалось отрицательные отзывы абсолютно правдивы. Кондиционер в лоби баре и на ресепшене в 16 часов выключали, мухи в ресторане, устаешь отмахиваться, в ресторане через каждые 3 стола стоят черные грязные столики с емкостью для отходов, находишься будто в свинарнике, а не в ресторане 5 звездочного отеля. это самое главное из раздражающих факторов.

Про анимацию - в 10 часов отельный танец возле бассейна - у девочек аниматоров такие недовольные лица, будто их заставляют танцевать, абсолютно не зажигают, за весь отдых ни разу не видела их улыбку, кокетство с аниматорами - да.
номера старые, но в целом нормальные, жить комфортно можно, все работает исправно - кондиционер, сейф, душ и т.д.
отдых понравился благодаря близости моря, в котором купались в 6 утра, море утром чистейшее.

Гид отеля продавал путевки в акваленд по 70 долларов, мы ездили по 35 долларов от тур.агентства с улицы. остались довольны. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отели Турции пошли по рукам . |