Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.06.2009 

В отель заезды, на хозяина – «наезды»

Похоже, становится традицией сопровождать открытие каждого неординарного туристического объекта заурядным скандалом. Так произошло в 2004 году при открытии отеля Kremlin в Турции (архитекторов обвиняли чуть ли не в святотатстве), так случилось накануне ввода в строй роскошного Atlantis в Дубае (якобы случившийся пожар подорвал авторитет пафосного комплекса). На очереди суперотель Mardan Palace под Антальей, построенный российским предпринимателем Тельманом Измаиловым. Скандал начался с описания десятков кило съеденной на церемонии открытия белужьей икры в мае и продолжился в середине июня. Турецкая пресса запестрела информацией о том, что мэр Антальи Мустафа Акайдын (между прочим, не присутствовавший на скандальном банкете) возбудил расследование по факту многочисленных нарушений при строительстве отеля, повлекших изменения в структуре муниципальной автодороги.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на турецкие источники. Неделей раньше в «Коммерсанте» появилась информация, что ФСБ обвинило г-на Измаилова в причастности к контрабанде, обнаруженной на Черкизовском рынке (предприниматель является его совладельцем). Между тем интерес к отелю проявили практически все российские туроператоры, объявив о продажах номеров в Mardan Palace и включив его описание в каталоги на сайтах. Директор по развитию GTI Travel Али Ганиев рассказал, что спрос со стороны туристов вполне ожидаемый: «Хотя глубина продаж очень небольшая, примерно неделя, номера реализуются активно. Впрочем, такая ситуация характерна для сегодняшнего туристического рынка в целом.

Что касается «наездов», то уверен: такой уровень комфорта и сервиса перевесит любые действия недоброжелателей». Гендиректор компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная также считает, что Черкизовский рынок сам по себе, а великолепный отель – тема отдельная. «Спрос на Mardan Palace есть. Возможно, пока он подогревается здоровым (или нездоровым) любопытством, ну а насколько полюбится комплекс нашим туристам, покажет время», – уверена эксперт.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Al Bostan  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] лариса, мосва 10.04.2011
Была в отеле Al Bostan с 02.10.2010 по15.10.2010.Отель небольшой, уютный, но на этом всё приятное заканчивается.Отношение обслуживающего персонала просто хамское.Питание однообразное и невкусное,постоянно не хватает посуды и приборов.
На кухне царит антисанитария. Большинство отдыхающих мучилилсь желудком и страдали от диареи. За 2 недели постельное бельё меняли лишь 1(!!!) раз.

Убираются когда хотят, приходится постоянно выпрашивать чистые полотенца и туалетную бумагу! Администрация отеля на замечания не реагирует,делает вид,что не понимает по-русски. По прибытии меня поселили в неубранный номер ,где не закрывалась балконная дверь, не работал кондиционер, в ванной и в раковине был крысиный кал.

На пляже отеля утонул человек,ни спасателей,ни медработника на месте не оказалось,тело вылавливали сами отдыхающие,они же пытались его откачать!В Нааме была 4-ый раз, это самый худший отдых!Вспоминается совковый отдых, когда не отдыхаешь,а за всё,за что заплачено,приходится бороться.Мой совет-обходите этот отель стороной!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Lara Diamond  3* Анталья
[оценка 4] Сергей, 20.07.2010
Оценивать отель можно с разных точек зрения. Если отель нужен только ночевать, привести себя в порядок после пляжа и уйти из отеля на весь вечер, то отель Lara Diamond нормальный, без пафоса и наворотов, но вполне приятный. Т.к. рядом несколько похожих конкурирующих отелей и в 7 мин хотьбы большой отель Sera со всем сервисом, то Diamond для удержания хоть какой-то клиентуры к постояльцам в основном относится вежливо и уважительно. Сервиса лишнего нет, поэтому и звезд немного, но кому это и не надо (большая территория, олинклюзив и привязка ко времени на прием пищи, аниматоры, фитнесзал и т.д. и т.п.), то можно плату за это вычесть из стоимости путевки и получится заметно более дешевый вариант типа Диамонд.

Поэтому если излишний сервис не нужен, то отель вполне нормальный. Если бы еще номера были оформлены чуток подороже (пусть бы даже подороже это стоило), то было бы вообще на 4,5 бала, а так ставлю где-то 3,8 и может быть плюс-минус 0,2 (сам немного сомневаюсь в оценке, хотя был в разных отелях от 5-звездных в Тайланде, до прибрежных а-ля гостиниц и частных домов в Лазаревском под Сочи). В остальном почти со всем, что написАли ранее - согласен. От себя лично: до пляжей (их несколько по разную сторону от отеля Sera) - от 300 метров до 500 с самыми разными условиями нахождения на них, либо просто на полотенце на песке, либо пляж системы Голубого флага (у Диамонда на него типа скидки есть, но и цены там не маленькие), кстати если идти левее Серы ок 30 минут, там ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В отель заезды, на хозяина – «наезды» . |