Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.06.2009 

Мэр Антальи проверяет законность возведения отеля Mаrdan Palace

Мэр Антальи Мустафа Акадын объявил о начале проверки законности строительства отеля Mаrdan Palace 5*+. Об этом со ссылкой на азербайджанские СМИ сообщила интернет-газета «Взгляд». Как передает азербайджанское агентство АРА, мэр Антальи запросил стенограммы заседаний городского совета, на котором обсуждался вопрос о выдаче разрешения на возведение отеля. Эти заседания проходили в начале 2005 года и, по мнению руководителя курорта, на них «могли быть допущены серьезные нарушения».

По информации турецких СМИ, которые цитирует «Взгляд», мэр Антальи намерен «особо тщательно проверить всю документацию на земельный участок», так как выделение больших площадей под застройку в прибрежной курортной зоне «должно сопровождаться серьезной мотивацией в пользу того или иного застройщика, соответствовать множеству требований и сопровождаться конкурсом».

Напомним, что отель Mardan Palace был торжественно открыт 23 мая этого года в присутствии таких звезд шоу-бизнса, как Моника Белуччи, Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон и Ричард Гир, а также ряда российских политиков, в частности мэра Москвы Юрия Лужкова с супругой. Для туристов самый дорогой отель Средиземноморья, строительство которого обошлось не менее чем в ,4 млрд заработал 1 июня.

Площадь территории отеля составляет 180 тыс. кв м., при его строительстве были использованы более 10 тыс. кв метров листового золота, 500 тыс. кристаллов хрусталя и 23 тыс. кв метров итальянского мрамора. В составе отеля находится, к примеру. один из самых больших в мире плавательных бассейнов площадью 16 тыс. кв. м и четыре аквариума, где представлены около 5 тыс. тропических рыб. Напомним, что владельцем отеля является приобретший в последнее время скандальную известность российский бизнесмен Тельман Исмаилов, возглавляющий группу АСТ. которой принадлежит, в частности столичный Черкизовский рынок. Как известно, ситуация на Черкизовском рынке вызвала в последний месяц бурную реакцию в российских властных структурах. Причем произошло это после того, как на центральных телеканалах были показаны сюжеты об открытии г-ом Исмаиловым роскошного отеля близ Антальи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort Taba  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Tatyana, Kiev 2.11.2007
Никогда не летайте через Киевский One 2 go! Попадете в беду!
Такого бедлама нет ни в одном европейском, культурном, организованном турагенстве. 200 человек 23 (повторяю, 23!) часа просидело в Борисполе! Ни один их представитель не явился до 5ти утра. (рейс был на 23-30). Это был ад! И знакомым скажите. Потому что все мы попали на деньги (вместо 8ми дней мы отдыхали 6). НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!


Не очень понятно что тут про отель Sonesta Beach Resort Taba, но ладно, если не поступит опровержений от One2go, пусть висит данный пост (комм.ПО!) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Grand Lukullus Hotel  4* Кемер
[оценка 1] Ирина, Рига 14.09.2008
За какие заслугиги получены четыре звезды-непонятно. Хотите испортить отдых- милости просим.Была с друзьями, туда больше никто ни ногой. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Мэр Антальи проверяет законность возведения отеля Mаrdan Palace . |