Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.04.2009 

25 апреля 2009 - 30 апреля 2009 Детский театральный фестиваль «Little Ladies Little Gentlemen»

Этот театральный фестиваль не просто предназначен для детей. Дети – его главные герои, участники и движущая сила. Девчонки и мальчишки из разных стран собираются, не только чтобы смотреть представления, но и чтобы общаться, творить и больше узнавать друг о друге. Забавное название фестиваля «Маленькие дамы и маленькие господа» появилось неслучайно. Эти слова взяты из речи Мустафы Кемаля Ататюрка. В выступлении, обращенном к детям, первый президент Турецкой Республики сказал: «Маленькие дамы и маленькие господа, вы розы, звезды и радость нашего будущего, надежда нашей нации...» И сам театральный фестиваль приурочен к празднику турецкой государственности и Дню детей в Турции, которые отмечаются 23 апреля.

Организатором фестиваля выступает Государственный театр Анкары. На фестивале представлены самые разные виды театрального искусства: драматические и кукольные спектакли, мюзикл, опера, балет. Кроме того, в программу входят разнообразные культурные мероприятия, встречи, дискуссии. Принять участие в фестивале могут театральные коллективы, которые работают в перечисленных выше жанрах или любом другом, понятном и доступном маленьким зрителям. Для этого им нужно заполнить заявку и отослать ее организаторам вместе с видеозаписью своего представления.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Наталья, Владивосток 30.11.2007
Пять звёзд - это одно название, на территорию нельзя пронести даже воду, не говорю уже о других напитках и даже орешков, тычут в физиономию табличку, нет бы раньше предупредить! Всё можно купить на территории отеля (выбор не велик и цены в 3 раза выше)и ещё, для русских цены выше чем для немцев и американцев. Интерьер в национальном стиле - ожидала лучшего, из пяти бассейнов работал один, кухня так скажем, для вегетарианцев, мясо поедите дома!!!Две недели меню не менялось. Вобщем по разговорам выяснила, что три звезды лучше чем пять, отдыхают люди и проблем не знают!


Наталья, много есть с чем поспорить, особенно с последним заявлением. Интересно, а как Вас в Сонесту занесло? каким ветром? ;-) (Комм."ПО!") ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Melas Holiday Village  1* Сиде
[оценка 5] Ольга, Москва 13.03.2009
Melas Holiday Village очень достойный отель. Внимательный, вежливый персонал. Качествееное и вкусное питание. Большой пляж, на котором всегда есть свободные места.
Номера убирают ежедневно. Хочется также отметить работу компании "Тез Тур". Ребята работают четко и слаженно. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция 25 апреля 2009 - 30 апреля 2009 Детский театральный фестиваль «Little Ladies Little Gentlemen» . |