Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 29.07.2009 

В помощь петербуржцу, сошедшему с ума в Турции, открыт банковский счет

Туристу из Петербурга Сергею Папшеву, у которого неожиданно случились сильнейшие психические расстройства на курорте в Турции, с каждым часом становится все хуже. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник, близкий к окружению Сергея, местные врачи колят петербуржцу витамины и до сих пор не поставили диагноз. 26-летний Сергей Папшев находится в турецкой психиатрической клинике. Каждый день лечения обходится его близким в полторы тысячи евро. Неизвестно, сколько времени туристу придется провести в стенах клиники, поскольку авиаперевозчики отказываются брать на борт больного пассажира без медицинского диагноза и сопровождающего медицинского персонала.

«Состояние Сергея не улучшается, мы молимся только об одном – чтобы успеть его перевезти в Петербург. Тут мы уже найдем любых докторов, но непременно спасем его», - говорят близкие Сергея. Тем временем ситуация остается неясной, друзья Сергея, находящиеся рядом с ним в Турции не знают, как им улететь из страны. Есть только один вариант – везти из Петербурга в Турцию врача, который будет сопровождать Сергея на обратном пути.

«К сожалению, ни консульство, ни страховая компания, ни МИД РФ пока никаких действий по спасению туриста из Петербурга не предпринимают, нам приходится справляться своими силами», - добавляют родные Сергея Папшева. Как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», открыт банковский счет в помощь Сергею Папшеву. Родные петербуржца просят помощи у всех, кому небезразлична судьба молодого человека.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Анастасия, Москва 14.02.2008
Всем привет, я отдыхала в этом отеле с 06/02 по 13/02 2008, погода была отличная!!! Я жила в дюнах, но и там мне очень понравилось. Ребята из анимации молодцы, устраивали нам танцы и на пляже и на дискотеке. На самом деле все зависит от настроения!!! еда отличная, тем, кто возмущается хочу сказать, что вы ведь туда не есть приехали! поэтому наслаждайтесь отдыхом!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Spice Hotel & Spa  5* Белек
[оценка 4] Наталия, Мариуполь 15.04.2011
Отдыхала в отеле Spice Hotel & Spa в октябре 2010 года. Что касается плюсов могу сказать, питание превосходное, большой ассортимент всех блюд , но приходить в ресторан желательно не к концу обеда, а лучшее к его началу, так как самые вкусные блюда быстро заканчиваются. Для того, кто любит очень хорошее и внимательное обслуживание в ресторане могу сказать, что такового в Спайсе нет, так как обслуживающего персонала мало, а людей много :)) и они просто не успевают.

Очень хорошая анимационная программа, каждый вечер различные профессиональные шоу, было интересно.
Очень вкусные и разнообразные алкогольные коктейли в барах, очень красиво оформлены.

Из недостатков могу сказать, что когда температура высокая на улице, система кондиционирования не справляетс я, даже в октябре я смогла это заметить, было 2 или 3 жарких дня, в лифтах душно и в комнате не прохладно. Так что в июле и в августе я думаю такая проблема там существует.

Сервис очень средний в этом отеле. Территория большая и красивая, отличное спа. Общее впечатление от отдыха в этом отеле осталось хорошее. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В помощь петербуржцу, сошедшему с ума в Турции, открыт банковский счет . |