Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 29.07.2009 

Страховая компания отказывается платить за петербуржца, сошедшего с ума в Турции

В страховке петербуржца, который пытался покончить с собой в Турции, не было страхования от психических расстройств. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил представитель турфирмы «Максима», где петербуржец приобретал путевку. Страховая компания, у которой был застрахован тур на Мармарис петербуржца Сергея Папшева и трех его друзей, не намерена оплачивать затраты на лечение 26-летнего мужчины. «Фирма вряд ли будет оплачивать лечение Сергея. Ребята оказались в очень непростой ситуации, так как любой авиаперевозчик откажется взять на борт психически-больного человека», - сказали сотрудники турфирмы «Максима».

В тоже время, как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», Сергею Папшеву в Турции врачи сделали успокоительный укол. Петербуржца должны были увезти в психиатрическую больницу, но местные врачи по каким-то причинам медлят. «В любом случае вопрос решается на уровне Министерства иностранных дел и принимающей стороны. Путевка у Сергея и его друзей заканчивается через неделю, но мы считаем, что Сергей попадет в Петербург намного раньше, как только будет улажен вопрос с авиаперевозкой», - сказали сотрудники «Максимы».

Напомним, что сегодня стало известно о том, что житель Петербурга Сергей Папшев, отдыхавший в Турции, на почве неожиданно обострившегося психического расстройства пытался покончить с собой на курорте Мармарис. Несколько дней назад у 26-летнего молодого человека начались резкие головные боли, он не мог уснуть, но местные врачи не стали его тщательно осматривать. В ночь с субботы на воскресенье петербуржец выпрыгнул с окна третьего этажа. На данный момент у него постоянные галлюцинации, он не узнает друзей, также не может спать. Сейчас турист находится «между жизнью и смертью» в чужой стране, но ни консульство, ни страховые фирмы не могут ему помочь.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Albatros Aqua Park Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Ольга, Москва 23.03.2008
Путешествую с ребенком часто и выбором данного отеля остались очень довольны. Мы попали в сказку и первую неделю отдыха пребывали просто в эйфории (при том, что за месяц до этого мы вернулись из экзотического Таиланда).
Фотографии, помещенные в Интернете, могут лишь отчасти донести представления о том, какие незабываемые впечатления Вас ждут. Наряду с «кремлевско-арабской» архитектурой и изобилием водных горок, вся территория отеля представляет собой подобие Венецианских каналов, по которым с утра до вечера катают на лодках. Приятная детская площадка на травке, где дети забавляются по вечерам вместе с героями сказки «Белоснежка и семь гномов» до детской анимационной программы. Изобилие всевозможных бассейнов и фонтанчиков, с изумительными вечерними подсветками, также создают приятную атмосферу отдыха…
Что касается второй береговой линии моря, то это абсолютно не напрягало (должно же быть и разнообразие!). Можно было идти либо пешком (буквально 5 мин.), либо на микроавтобусе. Вход на пляж через территорию другого отеля, который ни в какое сравнение не идет с роскошью Аквапарка! Приятное удивление вызывает спуск к морю на прозрачных лифтах, сквозь стекла которых открывается потрясающая панорама на тихую бухту… Берег песчаный, а вот если пойти левее от спуска, то коралловые рифы и подводная фауна Красного моря не оставят Вам время для скуки.
Поскольку мы в Египте ранее отдыхали неоднократно, то в выборе экскурсионной программы на этот раз выбрали лишь квадрациклы (мой ребенок 4,5 лет был счастлив), а также очень удачно во всех отношениях посетили Иерусалим (с остановкой на Мертвом море). Приятно провели вечер и во дворце «1000 и одна ночь» (можно вечером из отеля прогуляться пешком ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Belconti Resort Hotel  5* Белек
[оценка 5] Александра, 10.07.2008
Belconti Resort Hotel - Прекрасная территория – как ботанический сад, море еды повсюду, приветливый, услужливый персонал (без всяких чаевых). ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Страховая компания отказывается платить за петербуржца, сошедшего с ума в Турции . |