Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 21.08.2009 

Четыре пострадавших россиянина в ДТП в Турции находятся в тяжелом состоянии

Четверо из одиннадцати пострадавших российских туристов в ДТП в Турции находятся в тяжелом состоянии, говорится в пресс-релизе туркомпании "Санрайз тур". "Все пострадавшие туристы были немедленно доставлены в больницу Аnadolu Hastanesi в городе Сиде, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - отмечается в сообщении. Среди пострадавших пятеро детей до 11 лет. Как отмечается в сообщении, в пятницу в 45 километрах от Анталии, на оживленном участке трассы, произошло столкновение микроавтобуса с туристами из Санкт-Петербурга с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Анталия – Манавгат.

"С туристами в больнице постоянно находятся сотрудники принимающей компании и представители страховой компании", - отмечается в пресс-релизе. В управлении по туризму комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга "Интерфаксу" сказали, что застрахованы туристы в компании "Ренессанс".  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Helio Land Beach Resort Hotel  4* Хургада
[оценка 1] Артур, Архангельск 20.11.2007
Сразу скажу, в отеле Helio Land Beach Resort Hotel отдохнули хорошо. Великолепное море, солнце, красивые русские девушки, интересное общение, приличные номера, терпимая еда…… Однако, есть и достаточное количество отрицательных эмоций, связанных с сервисом в отеле, о которых и пойдет речь дальше.
Первое впечатление от отеля связано с уникальной вонью на всей территории. В дальнейшем выяснилось, что столь необычный «букет ароматов» составляют всего два ингредиента – фекалии и горелый керосин. Из отстойников по ночам выкачивается накопившееся за день содержимое канализации непосредственно на растительность вокруг домиков. Таким образом, решается и проблема орошения, и задача утилизации отходов. Естественно дерьмо привлекает мух и иных насекомых. А уже с ними происходит усиленная борьба путем сжигания керосина и распыления удушливого облака по всей территории. Крылатые насекомые, по-видимому, отлетают до тех пор, пока дым не рассеется ветром, в отличие от постояльцев, которые каждый вечер вынуждены «наслаждаться» реконструкцией событий произошедших 22 апреля 1915 года под Ипром.
Грязь повсюду. 10 дней у общей лестницы в наш домик у всех на виду стояли использованные стаканы и тарелки с горой окурков. Дорожки грязные, плитки крошатся. Босиком лучше не ходить. Всегда липкие скатерти в столовке. Уборка номера заключается в том, что уборщик расправляет белье и вместе с одеялом затыкает его под матрац. Перед сном с большим усилием приходится все выдергивать. Исходя из знания арабского менталитета, рискну предположить, что уборщик не моет руки после использования половой тряпки и перед тем как прикасаться к вашему постельному белью и полотенцу. Даже окурки из пепельницы в номере не вытряхиваются. И при этом из ваших полотенец ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Crystal Paraiso Verde Resort  5* Белек
[оценка 3] Камо, Иркутск 4.08.2008
Отдыхали с 25/06-16/07/2008 г. с детьми. Детям по 12 и 14 лет, нам по 38. В отеле Vera Club Hotel Paradiso ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС. Т е всего один ресторан, куда нужно прийти не позже 19ч, в противном случае в ресторане Вас ждут грязные столы и невкусная еда. Ещё официанты не обученные, не меняют скатерти, не несут приборы, вина и воды. Хотя в баре говорят, что вино бывает только на столах. Посуда ужасная – грязная и страшная, таких стаканов я видел только в аппаратах для газводы 80-х годах. Бокалы для вина можно достать по блату. Кондиционер плохо работал, иногда вообще не работал, стоит жара и шум, т к потолки ресторана очень низкие, а народу много и весь шум идет в мозги, не дает наслаждаться ужином. Еда очень дешевая, кругом макароны и картошка, за 21 дней я 3 раз только ел мясо, когда была турецкая ночь в отеле, при том стоял в очередях, как будто в бесплатном буфете Красного креста для нищих.

В отеле 2 ресторана Аля Карте. Там тоже сервис ужасный. Почти нечего кушать. Меню состоит из пол страницы, при чем на очень «смешном» русском. В рыбном ресторане чуть по лучше кормят, чем в турецком. Я пробовал дать на чай в начале, все равно суп не носили, раки принесли без льда, а десерт принесли через 2 ч. Официанты откровенно удивлялись, что после ужасного сервиса не получали чаевые. Короче, после ужина из ресторана я выходил потный, злой и голодный.

Номера в отеле неплохие, но не нужно брать номер на 4-м этаже, т ...

Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Четыре пострадавших россиянина в ДТП в Турции находятся в тяжелом состоянии . |