Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.04.2009 

В Турцию повезут за 5

Приближение лета вновь грозит ценовыми войнами, в частности, по линии авиаперевозки. И, прежде всего, на самом горячем – турецком направлении. Службе «БАНКО» стало известно, что некий ТО обратился к некой авиакомпании с претензией о недостаточно низких тарифах на блоки мест. Поводом послужила информация о том, что другой перевозчик, «Трансаэро», якобы сделал некоторым участникам рынка неприлично интересное предложение – 5 за кресло. Причем неофициально сформировавшийся «коридор» цен по направлению на грядущее лето составляет 0–240. Комментировать эти сведения в самой авиакомпании, естественно, отказались, сославшись на конфиденциальность. Однако если заглянуть в пресс-релиз о летней программе полетов, распространенный накануне «Трансаэро», то можно увидеть фразу о снижении цен на перелет в Турцию в 1,9–1,3 раза по сравнению с прошлым летом. А они в разгар сезона и топливного бума, напомним, варьировались между 0 и 0.

То есть, арифметически стоимость «блочной» перевозки у «Трансаэро» может оказаться даже ниже, чем 5. Участники туристического рынка по-разному оценивают саму возможность столь очевидно демпингового демарша. Директор по продажам VKO Travel Геннадий Косарев предположил, что такое вряд ли состоится. «Допускаю колебания с амплитудой в сторону понижения – с учетом недоговоренности между «Трансаэро» и TEZ TOUR. Кроме того, парк самолетов у авиакомпании состоит из экономичных машин, это тоже влияет на расценки», – заметил эксперт. Хотя многим жалко смотреть, как огромные дальнемагистральные Боинги-747 гоняют в Турцию дважды в день в режиме «взлет – посадка», то есть при повышенных нагрузках на матчасть и расходе топлива.

Другой эксперт, руководитель крупной компании-туроператора (ее название и свою фамилию он попросил не упоминать), неохотно подтвердил, что цифра «195» все-таки прозвучала из уст представителей «Трансаэро». Но лишь в процессе переговоров и без принятия решения. «Действительно, такие расценки со стороны авиакомпании, в принципе, исключить нельзя, но только на самые неперспективные даты вылета и только на вечерние рейсы», – поделился знаниями эксперт.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Taba  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Евгения, Отель Holiday Taba, никакой не Inn Resort 18.11.2009
Были с 08.11.09 по 16.11.09, настораживала долгая дорога и низкая стоимость тура. Итог: впечатление от отеля превосходное, соответствует 4* ++++ уровню. Огромная, бурно озелененная территория с фонтаном. Удивлена организованностью на ресепшне, оперативно, эффективно, конструктивно. Ближе к пляжу - одноэтажный корпус № 311… селят без взяток на первой линии (мы просто попросили переселить). Заметила что, претензии в предыдущих отзывах по отелю, ИСПРАВЛЕНЫ. Доставка питьевой воды в номера происходит ежедневно 1 литр на чел., пляж чистят каждое утро, полотенца или бельё меняют без напоминаний (если они на полу), инженер появился через 15 мин. (мы просили на ресепшене прочистить слив в ванной) +поменял 2 лампочки + сам заметил что лейка душа засорилась, с улыбкой и извинениями поменял весь смеситель, а потом мы сами заклинили код сейфа, вскрыл его с рекомендациями на русском, как им пользоваться. Входной дверью мы не пользовались, терасса с шикарным видом на цветочный и кактусовый сады оставалась открытой круглосуточно.
Пля-я-яж «уандефул». Просто нет слов, ребята на пляже обходительные, заботливые лежаки поменяли на новые. Мы плавали часами в песчаных лагунах на диком пляже возле бедуинского кафе «Heven Seven», взяли напрокат ласты-маски (5$ в сутки) у Мохамеда и Мимо (рекомендую не отказываться от его услуг - отличный инструктор) с его способностью замечать морских обитателей мы поняли, что до этого были просто «млекопитающими, наблюдающие ракообразных». Красавицы «тортиллы», мурены, «Немо» + «Дори», тигровые бабочки, гигантеры-кальмары, неоновые рыбы-баллоны, под новым пирсом живет осьминожек. И много удивительной радости от сноклинга.
Вода в бассейнах ледянющая, но не хлорирована. Кухня: хочется отметить многообразие и качество блюд. Я специально ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Queen s Park Tekirova  5* Кемер
[оценка 5] Ольга, Одесса 10.07.2009
Отдыхали в Queen s Park Resort 4 года подряд(с тремя детьми).Здесь есть все условия для отличного отдыха как для детей,так и для родителей!Очень доброжелательный персонал и отличная команда аниматоров.Скучать не дают никому.И при этом все не навязчиво.Дети хотели и в этом году поехать в Queens Park,но всеже решили что полезно будет поменять обстановку.На следующий год опять поедем в наш любимый отель! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турцию повезут за $195 . |