Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.08.2009 

Один из пострадавших в Турции россиян - в критическом состоянии

Один из 11 российских туристов, пострадавших 21 августа в ДТП в Турции, по-прежнему находится в критическом состоянии, сообщает в четверг сайт туркомпании "Санрайз тур". ДТП, в котором пострадали 11 туристов из Петербурга, произошло в 45 километрах от Анталии. По предварительным данным, на оживленном участке трассы столкнулись микроавтобус и рейсовый автобус, следовавший по маршруту Анталия - Манавгат. "Состояние Игоря Цмугунова критическое, он по-прежнему находится в реанимации", - говорится в сообщении компании, организовавшей поездку россиян в Турцию. Кроме Игоря Цугумова, в турецкой больнице находятся еще трое пострадавших в ДТП.

Состояние Елены Цмугуновой, которая была прооперирована и пока находится в реанимации, улучшилось. "На данный момент состояние Елены Цмугуновой улучшилось, в ближайшие дни ее, возможно, переведут в общую палату", - говорится в информации. Амир Гальямов и Алена Дасаева находятся в общей палате. Семеро пострадавших, среди которых пятеро детей, выписаны. За последний год это четвертое серьезное ДТП за границей, в которое попадают петербуржцы. Так, в середине июля в районе турецкого Бельдеби, в 40 километрах от Анталии в ДТП попал микроавтобус с туристами из Петербурга. Тогда пострадали 12 человек, погибших не было.

В середине декабря минувшего года автобус с петербургскими туроператорами упал в пропасть в Израиле, погибли 24 человека. Израильские власти назвали это ДТП самой трагической автокатастрофой в истории страны. Через несколько дней после трагедии в Израиле автобус с туристами попал в аварию в 10-ти километрах от Дахаба на юге Синайского полуострова в Египте. Тогда погибли семь человек, в том числе шесть граждан России, большинство из которых - петербуржцы.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Анастасия, Москва 31.03.2008
Отель Golden Five просто отличный. Огромная территория. Здесь каждый для себя сможет найти развлечение по душе. Обслуживающий персонал приятный. РЕКОМЕНДУЮ!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alara Star Hotel  5* Аланья
[оценка 5] Светлана, 3.09.2012
Отдыхала в Alara Star 5* c 19.08.12 г.вместе с мамой. В общем и целом отдохнули довольно хорошо: красивая, ухоженная территория;песчаный пляж (к сожалению, за 12 дней ни разу не видела, чтобы его убирали)в пяти-семи минутах от отеля; море - чистейшее и в зоне купания абсолютно неглубоко, очень приличное питание: ежедневно(!) на ужин готовят барбекю, фруктов и овощных блюд - вдоволь, обслуживание в ресторане - выше всяческих похвал (ребята-официанты крайне внимательны в отдыхающим, предугадывают любое желание, и вообще- трудятся, как пчелки).

Единственное: с точки зрения отдыхающих с детьми - в меню практически отсутствуют каши, йогурты и первые блюда. Ну а то, что касается чаевых... Так это для Турции- дело обычное, хотя и добровольное. Хотите поселиться в приличном номере сразу по прибытию в отель, а не, как положено, в 14.00 - платите. Хотите, чтобы номер убирали в то время, когда вы - на пляже, а не когда горничная сочтет нужным - будьте любезны доллар или российский шоколад.

А теперь об очевидных минусах.

Самое неприятное впечатление оставили отельные ГИДы: Омар и Мурад. Мягко говоря, крайне неприятные товарищи. Оба - в первую очередь, турки, во вторую - турки, ...и только в десятую - ГИДы. Своей главной задачей эти ребята считают собрать как можно больше денег за экскурсии с туристов, сделать сообщение на первом же собрании относительно того, чего категорически нельзя делать туристам на территории отеля и в Турции в частности. Скажем, ответ на такой прозаический вопрос: где в отеле выдают пляжные полотенца и с которого часа от этих товарищей не получишь, поскольку... "не царское ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Один из пострадавших в Турции россиян - в критическом состоянии . |