Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.09.2009 

РОСНО: тыс. сверх страхового лимита

Восьмилетний мальчик, застрахованный в РОСНО по полису выезжающих за рубеж, был сбит машиной в Турции. В результате полученных травм ребенку потребовалась серьезная медицинская помощь, на оплату которой было полностью израсходовано страховое покрытие. Компания РОСНО взяла на себя в качестве благотворительности дополнительные расходы в размере 35 тыс. долларов, организовав возвращение мальчика в Россию в сопровождении медиков. Общая сумма, выплаченная РОСНО на покрытие медицинских и медико-транспортных расходов, составила тыс. ДТП произошло в г. Аланья (Турция). Мальчика сбила машина, когда он переходил дорогу, ведущую от отеля к пляжу. Скорая помощь доставила ребенка, получившего тяжелые травмы головы и тела, в ближайшее медицинское учреждение – Государственный госпиталь г. Аланья.

Как только туроператор передал РОСНО информацию о происшествии, в госпиталь были направлены представители сервисной компании РОСНО в Турции. Пострадавший был оперативно переведен в частный госпиталь для дальнейшего обследования и лечения. В тот же день по медицинским показаниям ребенок был помещен в палату интенсивной терапии и подключен к системе искусственной вентиляции легких. Неделю ребенок находился в коме, везти его домой было нельзя. Лимит страхового покрытия, составлявший тыс., был исчерпан. 27 августа лечащий врач дал разрешение на транспортировку больного специально оборудованным самолетом санитарной авиации в сопровождении врачей-реаниматологов. Ребенок был доставлен в Москву, где помещен в палату реанимации детской больницы им.Бурденко. По словам медиков, ребенку потребуется длительный курс реабилитации, который может продлиться несколько месяцев.

«В 2008 г. Турцию посетили более 1,8 млн. наших граждан, из которых 1,5 млн. были застрахованы в РОСНО, а количество страховых случаев, урегулированных нашей компанией, превысило 36 тыс. В то же время Турция продолжает оставаться лидером по числу катастроф. И пока вопрос достаточности страхового покрытия по стандартным полисам, приобретаемым нашими туристами, не закреплен законодательно, мы в очередной раз призываем отдыхающих более ответственно относиться к страховой защите, приобретаемой на время отпуска за рубежом.

Не всегда минимального страхового покрытия хватает для того, чтобы организовать лечение, а ресурсы, выделяемые нами на благотворительность, увы, не безграничны. Стоит заблаговременно позаботиться о приобретении расширенного покрытия. Также можно получить дополнительную защиту, купив полисы страхования жизни от несчастного случая и болезней. Особенно это актуально, если в путешествие отправляются пожилые люди и маленькие дети», - отметила директор департамента страхования путешественников РОСНО Светлана Шваб.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Paradise  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] максим и оля, спб 11.02.2009
время посещения 28.01.2009 отдыхали с женой были в ужасе. сервиса в Royal Paradise ноль, обслуживания ноль, путевки все включено, а приходилось все выбивать напитки не наливают пока не получат по одному месту,еда просто ужас (разнообразия никакого, фруктов нет, из сладостей одни кексы), анимации нет, дискотеки с 10 до 11-30 короче говоря после 5вечера делать нечего развлекать приходиться себя самим очень повезет если с вами хорошая компания ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Nar Hotel  3* Кемер
[оценка 2] zol_2010, Казань 15.06.2010
Про расположение и номера Nar Hotel говорить много не буду, все устраивало. А вот питание и обслуживание убило. На завтраки яйца и оливки (думала, что к концу отпуска я начну нестись и кудахтать), все остальное время питались картошкой, макаронами и овощами. Бар абсолютно пустой. Порошковое вино, пиво и разбавленная водка – весь ассортимент, но в баре имеются иные напитки (за отдельную плату).

Мясо не готовят вообще, вернее подавали пару раз рагу из куриных патрахов (эту гадость кушать было сложно), ну и рыбеху на ужин(видела 2 раза). Персонал приставучий, у всех просыпается любовь, предлагают отношения и не только. Арендаторы «Мотеля» любят лабзаться у всех на глазах и включать «боссов» при отдыхающих, опуская их ниже плинтуса.

Пожалейте свой отдых, время и деньги, товарищи! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция РОСНО: $35 тыс. сверх страхового лимита . |