Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.09.2009 

Отельеры Египта решили подстраховаться

Директор по продажам отеля Marriott в Шарм-эль-Шейхе Ашраф Эйд сообщил корреспонденту «БАНКО» о том, что меняет условия контракта с партнерами, в том числе и российскими. «Туроператоры хотят работать в кредит, но мы не можем рисковать миллионами долларов, – отметил г-н Эйд. – Поэтому у тех, кто хочет сотрудничать с нами зимой 2009 – 2010 гг., потребуем подтверждение текущего счета в банке в размере не менее 10 тыс. долларов. В первую очередь, это касается тех, кто не выплачивает в нужные сроки депозиты, просит “подождать”. Мы можем пойти навстречу, но при условии, что компания имеет счет. Также отныне мы намерены подписывать контракты только на полгода, а не на год, и не на два, как бывало раньше».

Ашраф Эйд не скрывает, что сейчас, в кризис, считает турбизнес рискованным (особенно с Россией) и намерен максимально обезопасить себя. На подобную практику, скорее всего, перейдут и некоторые другие гостиницы Египта. В частности, Мохаммед Эль Эриан, управляющий отелем Savoy в Шарм-эль-Шейхе, подтвердил «БАНКО», что уже давно не подписывает контракты больше, чем на сезон.

С точки зрения российских туроператоров, такая система не получит массового распространения. «С большинством популярных гостиниц контракты уже заключены, их условия сейчас никто менять не будет. А вообще, что касается срока на полгода, – мы и сами не рискнули бы сейчас вступать в более долгосрочные отношения», – отмечает Дарья Тазикова, руководитель египетского направления S7 Tour. А Фатхи Осман, генеральный директор египетского TEZ TOUR, добавил, что требования банковского счета в первую очередь относится к туроператорам, которые недавно вышли на египетское направление. «Для постоянных партнеров условия сотрудничества не меняются, – уточнил г-н Осман. – С ними многие отельеры по-прежнему готовы подписывать контракты хоть на 5 лет».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Triton Empire Beach Resort  3* Хургада
[оценка 5] Игорь, Красноярск 26.12.2009
Повторный наш визит с женой в Triton Empire Beach Resort 3* состоялся спустя 4 месяца с 20 ноября по 5 декабря.Египет встретил нас теплом и солнцем.при заселении на рисепшене нас узнали и заселили в нормальный номер,хотя было 10 утра,а браслеты выдали в 11 и в номер прислали фрукты,что было очень приятно. Номер был в 5 метрах от ресторана и 20 от пляжа,с видом на садик и небольшой террасой.по сравнению с июлем,отель был забит туристами полностью,лежаки на пляже приходилось занимать пораньше,но это не напрягало.Море и территория пляжа убирались регулярно,в баре на пляже очередей не было-бармены и официанты работали расторопно.по сравнению с прошлым разом питание улучшилось,стало больше рыбы и фруктов.в главном ресторане спиртные напитки наливались самостоятельно в любом количестве и в стеклянные стаканы.Номера убирались постоянно,фигурки из полотенец крутили каждый день,при этом денег не оставляли и никто их не вымогал.Хотелось бы отметить качественную работу аниматоров на протяжении всего дня и вечера-скучать не давали ни минуты,за что им большое спасибо.Как и прежде территория отеля зеленая и ухоженная,в столовой опрятно и чисто. Рекомендуем посетить местный рынок,в 15 мин. пешком от отеля,где цены просто смешные.В очередной раз огорчает только неадыкватное поведение некоторых пьяных русских.Видя их-за державу обидно...На обратном пути домой прослушав отзывы туристов про другие отели, еще раз убедились,что звездность отеля не дает преимуществ и прежде ,чем отправляться в отпуск ,нужно тщательно выбирать отель читая отзывы и смотреть рейтинг отеля. Передаем огромный привет ребятам из Омска- Диме и Ларисе,с которыми замечательно провели время, пишите - мы будем рады .В следующий раз обязательно поедем в этот отель, ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Vera Club Hotel Mare  5* Белек
[оценка 5] Марина, Казань 5.09.2011
Здравствуйте, уважаемые сотрудники отеля!
В Турции отдыхали много раз, страна красивая, море прекрасное! В отеле Vera Mare Club отдыхали второй раз в июле. Отель вполне приличный на 5 тянет - первая береговая линия, чистые, уютные номера, сервис в номер, хорошо трудится анимационная команда, питание разнообразное. Хотим выразить особую благодарность хозяину отеля, главному менеджеру отеля за умение организовать хороший сервис для отдыхающих туристов и желаем дальнейшего процветания вашему отелю. А также хотелось бы выразить благодарность шеф-повару за вкусные блюда с восточными сладостями, веселым дружелюбным барменом - Ибо, Эрджану и другим. В отеле работает сплоченная команда сотрудников и приятно возвращаться в этот отель и видеть уже знакомые лица, начиная с рецепшн. До встречи в начале октября этого года!
Марина Е., Оля К. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отельеры Египта решили подстраховаться . |