Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 11.09.2009 

В Стамбул – с зонтиком

«У туристов нет повода для беспокойства, и экскурсионные программы не нуждаются в корректировке» – так прокомментировали ситуацию в Стамбуле эксперты, опрошенные корреспондентом БАНКО. Напомним, что в среду по телевидению были показаны шокирующие кадры, из которых следовало, что город практически затоплен из-за чрезвычайно сильных ливней. Туроператоры успокаивают: исторический центр города совершенно не пострадал от стихии. «Стамбул – гигантский город, и то, что нам показали по телевидению, имело место лишь в некоторых низинных районах на периферии, ближе к греческой границе, – подчеркнул Роман Руденко, директор по туризму «Туртранс-Вояж» (у этой компании в Стамбуле оказались туристы). – Культурный и деловой центр находится на холмах, наводнения там нет. Никаких неудобств, кроме периодических дождей, туристы не испытывают».

Как сообщил Максим Бойтан, руководитель отдела конференций и корпоративных мероприятий UPJET (Adriyatik), в четверг, 10 сентября, компания получила несколько отказов от поездок в Стамбул со стороны индивидуальных клиентов, но, по его мнению, реальных причин для этого нет. «По словам сотрудников нашего офиса в Стамбуле, с погодой все нормально – светит солнце, – сообщил он. – Исходя из собственного опыта – а я прожил в этом городе семь лет – могу сказать, что регулярно узнавал о ЧП, которые там якобы происходили, именно из российских СМИ».

Аэропорт им. Ататюрка работает в обычном режиме, а всех туристов, которые запланировали поездку в культурную столицу Турции на ближайшие даты, по мнению Романа Руденко, должно успокоить то, что город не объявлен зоной чрезвычайного бедствия. «Происходящее в Стамбуле ни имеет ничего общего с тем, что было во время наводнения в Праге, Дрездене или Будапеште, – сказал он. – По прогнозам, кратковременные дожди в городе продлятся до 12 сентября, поэтому всем клиентам мы рекомендуем взять с собой зонтики».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Solymar Club Makadi  4* Макади Бей (Хургада)
[оценка 4] Алексей, конаково 21.09.2009
отель хороший Solymar Club Makadi.Получили массу удовольствия! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Holiday Point Hotel & Spa (ex. Tanyeli)  4* Сиде
[оценка 3] рома, екатеринбург 23.02.2009
в Tanyeli Hotel все как на фото на этом сайте только не работает половина услуг ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Стамбул – с зонтиком . |