Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.09.2009 

Немецкий турист получил условный срок в Турции за сексуальные домогательства

Турецкий суд в Анталье приговорил 19-летнего немецкого туриста Марко Вайса (Marco Weiss) из Нижней Саксонии к двум годам, двум месяцам и двадцати дням тюрьмы условно за сексуальные домогательства, сообщает интернет-издание RP-Online. Марко Вайс и его родители заявили о глубоком разочаровании, отметив, что надеялись на оправдательный приговор. Мать Марко отметила, что своим решением суд пытается скрыть ошибки, допущенные в ходе следствия, и оправдать долгое предварительное заключение, которому немецкий подросток подвергся в Турции. Инцидент, послуживший поводом для судебного разбирательства, произошел два года назад на турецком курорте Сиде.

После дискотеки Марко, которому в ту пору было 17 лет, и его 13-летняя подружка из Великобритании уединились в номере отеля, а уже через два дня юноша был арестован полицией. Подружка обвинила его в сексуальных домогательства, Марко отвергал обвинения и говорил, что речь шла исключительно "об обоюдных ласках". Тем не менее, он был помещен в предварительное заключение в турецкую тюрьму.

Процесс по делу Марко Вайса начался 6 июля 2006 года, однако слушания постоянно откладывались, таким образом, он провел в турецкой тюрьме 247 дней. Родители назвали период заключения настоящим адом, отец Марко заявил, что в тюрьме с его сыном обращались как с закоренелым преступником. Лишь 14 декабря Марко Вайс 2007 года смог выйти из тюрьмы и покинуть Турцию. На новое слушание дела в Анталье, которое состоялось 1 апреля 2008 года, он не явился, адвокаты заявили о плохом состоянии здоровья их подзащитного. Сообщается, что из-за пережитого стресса с некоторого времени он находится под наблюдением врачей.

/Lenta.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sol Y Mar Royal Sharming Inn  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Татьяна, Кольчугино 27.01.2009
Всем привет! Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе с 18 по 25 января 2009 года. Отель четыре звезды "Solymar Sharming Inn", все включено, вторая береговая. До моря и обратно возил автобус. На автобусе мы ездили только с моря (ещё на обед и с обеда). Первый автобус идет на пляж в 9.00, нам это не подошло, поэтому с утра мы ходили пешком в 8.00 утра.

Выходили не через рецепшен, а в боковые ворота, так быстрей. Так вот, от ворот до лежака на пляже ровно 30 минут ходьбы. По утреннему солнышку такая прогулка была не в напряг, а в радость. Пляж достаточно просторный, на пляже работает бар. Напитки (вода, кола, фанта) бесплатные.

Аниматоры в полдень проводят аэробику. Так же на пляже работает SPA-салон, который предлагает массаж, сауну, джакузи, маски, африканские косички и т.д. и дайвинг-центр (погружение с аквалангом). Ребята, которые там работают, говорят и на русском и на английском языке, все очень веселые и вежливые. Очень красивое море, много рыбы, красивые кораллы, в этот раз видели большую черепаху, огромных тунцов, 1,5 метровую мурену и серых крылаток.

В 5-минутах ходьбы от отеля есть платный пляж (2$ с человека, билет на этот пляж можно купить в отеле на рецепшене). Пляж тоже красивый, а сам коралловый риф начинается почти сразу у берега и имеет отвесную форму (как отвесная скала). Тоже очень красивый риф, но минус в том, что это платный пляж и в стоимость прохода на пляж ничего не входит. А так, душ, туалет-все это есть, так же как и на бесплатном пляже.

Отель начинается с просторного реценшена ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Silence Beach Resort  5* Сиде
[оценка 5] раиса, ульяновск 7.04.2010
В Silence Beach Resort мы отдыхали 2008году в июле,с дочкой,нам оооооочень там понравился,мы отдыхали на виллах,отличное обслуживание...всё было супер!!!!Ну очень хочется ещё раз побывать в этом раю!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Немецкий турист получил условный срок в Турции за сексуальные домогательства . |