Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.05.2009 

Египет не пускает к себе российские самолеты

Египетские власти до сих пор не продлили разрешение на полеты в страну российских самолетов Ил-86, что чревато сокращением потока российских туристов. Срок действия действующего разрешения на полеты в Египет многоместных авиалайнеров российского производства истекает 31 мая. Проблема, которая может обернуться сокращением числа россиян, посещающих Египет в качестве туристов, обсудил в понедельник с египетским послом в Москве Иззой Саадом Сайедом министр транспорта России Игорь Левитин. В некоторых странах Европы полеты Ил-86 уже запрещены из-за повышенной шумности двигателей и уровня выбросов вредных веществ, не соответствующих стандартам Евросоюза.

В 2002 году запрет на полеты Ил-86, численность пассажиров которого составляет до 350 человек, запретили Испания и Италия. В 2007 году к ним присоединилась Болгария. В пресс-релизе российского министерства транспорта сообщается, что в марте этого года российские авиавласти направили египетской стороне план замены самолетов Ил-86 на другие типы воздушных судов. Согласно документу, авиакомпании "Россия" и "Сибирь" полностью вывели из эксплуатации этот вид самолета, "Уральские авиалинии" планируют завершить полеты в Египет на Ил-86 в мае 2010 года, "Атлант-Союз" - в 2011 году, "Казанское авиапредприятие" - в 2012 году. "В текущем году количество Ил-86 на египетском направлении будет составлять 15 единиц, что примерно на 30% меньше, чем в прошлом году", сказал Левитин египетскому послу.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Club  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Дмитрий, Москва 13.02.2009
Были в Египте в ноябре 2008 года в отеле Sea Club. Сам отель и территория мне понравились сразу. Хорошее расположение каждого корпуса, приличные номера. Но по приезду меня немного растроило количество немцов, которые находились в отеле, их было очень много. Но буквально прошло 3-4 дня и мы собрали компанию в составе 15 человек русскоговорящих и стало намного веселей. В отеле есть все что необходимо для великолепного отдыха: хорошая анимация (под руководством Франческо на тот момент прибывания меня в отеле, огромное спасибо ребятам Лене, Юле, Егору, Мише, Мухамед - группа анимации просто класс!!!), отличные дискотеки, великолепная дневная программа. Кормили я конечно не могу сказать великолепно, но ничего плохого сказать тоже не могу, всегда можно было выбрать другой ресторан. Море великолепное, отличный пантон, а про кораллы я вообще молчу - это просто СУПЕР, не у каждого отеля есть такое.
Если будет возможность, обязательно наведуюсь туда еще раз!!! Так что всем советую!!!))) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Ak-ka Antedon Hotel (ex. Antedon Deluxe)  5* Кемер
[оценка 5] Юлия, Волгоград 2.09.2009
Ak-ka Hotel Antedon Garden - замечательный отель!!! Я нашла свой рай! шикарные горы, чистый воздух, прозрачное море. Единственный минус отеля- это галечный пляж( но все разумные туристы заходили в море с пирса- удобно и приятно.
Аниматоры самые лучшие на свете. В Турции уже пятый раз, но таких замечательных аниматоров я еще не видела. Скучаю по ним безумно. Мероприятия составлены на 10 +. интересно, весело, в любое время дня. С 10 утра начинается анимационная программа. каждый день по расписанию была водная гимнастика, стрельба из ружья и лука, дартс, водное поло, волейбол, баскетбол, игры у бассейна, степ аэробика, которую ведет самый потрясающий аниматор Джем)) Среди аниматоров есть и русские.Анимационную команду поменяли только в 2009 году. Хочу вернуться в этот же отель, но если будут все те же аниматоры: Джем, Башар, Руджан, Маша. Если вы любите активный отдых жизни, то этот отель для вас. дискотеки хорошо охраняются, так что можно спокойно ходить.
ездила от AnexTour. отель замечательный, а вот гиды подвели. поселили изначально в номер с видом на другой отель , но при жалобе агентству номер поменяли на более тихий. Официанты всегда готовы помочь, сервис на высшем уровне. Приятные, милые лица. А вот в номерах убираются плохо. Я жила во втором корпусе и оцениваю именно его. Но друзья, с которыми я ездила жили в первом, у них в номерах все было по высшему классу. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет не пускает к себе российские самолеты . |