Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 30.09.2009 

Турция совершает большой прыжок

Как заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, что Турция совершает сейчас свой самый большой прыжок в сфере воздушного и морского сообщения. 31 октября состоится открытие нового терминала в аэропорту Гёкчен. Турецкий премьер сообщил, что правительство страны планирует в течение 25 лет внедрить в инфраструктуры транспорта и связи порядка 0 млрд. И открыть еще аэропорты, в которых сейчас нуждается Стамбул. “Сейчас мы разрабатываем программы в связи с этим”, сообщил пемьер-министр. Эрдоган заметил, что было время, когда в этой стране сесть в самолет было дорогим удовольствием. “Сейчас это не так. Мои соотечественники уже могут себе позволить сесть в самолет”.

/www.alltravels.com.ua/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Lotus Bay  4* Хургада
[оценка 3] Марина, московская обл. г. Пушкино 4.12.2010
Вернулась из Lotus Bay с отдыха 16.11.2010, ездила с ребенком, первые два дня была сплошная нервотрёпка с сотрудниками на рецепшен в особенности с девушкой Катрин, она в наглую вымогает со всех по 50 баксов за хороший номер. Я столько не дала , жили в гадюжнике, в ванной на полу воды по щиколотку я пожалела, что не взяла с собой резиновые сапоги. Кондиционеры не работают, с потолка сыпется штукатурка, но номер мне отказались менять.(я обращалась к гиду).

Последний день я отравилась непонятно чем на завтрак, весь день провела около грязного унитаза по колено в воде, была ужасная рвота. Моя дочка каждый вечер плакала потому- что не хотела ложиться спать в нашем номере. Очень хотелось бы что- бы мой отзыв почитал управляющий отеля и принял соответствующие меры, в особенности сотрудников рецепшен, а именно Катрин она своим хамским поведением и насмешками над отдыхающими опускает рейтинг отеля на уровень 2 максимум 3.

Этот отдых вспоминаю как страшный сон! Господа не рекомендую!!!! Я перед поездкой читала отзывы, но не придала значения пока не убедилась сама. УЖАССС!!! Единственное приятное воспоминание, чистое море и зеленая территория. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 5] Irina Estonia, Tallinn 17.07.2010
Отдыхали семьей: я,муж и сын 17 лет,с 26 июня до 10 июля 2010 года. Отель Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso просто супер! Территория огромная,шикарная! В течении 15 дней не переставали любоваться этой красотищей. Номер дали оромный, 48 м..с видом на горы.

Кормят замечательно,мясо и рыба были всегда(баранина.телятина,индюшка,курятина...,вареный ,тушеный иногда запеченый язык....форель,тунец.....)
Из фруктов :арбузы,дыни,яблоки красные и зеленые,бананы большие и малюсенькие,сливы синие и желтые,винорад зееный исиний,черешня,персики,нектарины,апельины и грейпфрукты(причем их давали за завтраком,обедом,ужином,в главном рестране и на пляже,а так же в течении дня в кафешке).

Спортивная анимация на высоте!Хотела похвалить Раду (йога и вод.аэроика)и Алену(утр.гимастика,степ и латино)Они простоумнички!!! Я занималась утренней гимнастикой в 10.15...водной аэробикой в 11.30...танцами живота в 15.15...латино танцами в 15.45...степ аэробикой в 16.30 и йогой в 17.00. Муж игарл в волейбол на пляже до и после обеда,сынок играл в бочу,дротики,игры возле бассейна..

На пляж приходили в 8.00,лежаки были всегда.. Дискотека суперская. Клубная песня в этом году "NO STRESS". Были бесплатные поездки в Кемер,клуб Red Room. Вечерние шоу так себе,понравились мистер,мисс,лучшая пара и шоу огня. Мой сынок со своей подружкой стали лучшей парой отеля! Было весело. Уезжать не хотелось! Остались только положительные эмоции и чудесне воспоминания. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция совершает большой прыжок . |