Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 06.10.2009 

Гольф-поле турецкого отеля LykiaWorld and LinksGolf Antalya отметили профессионалы

Поле LykiaLinksAntalya вошло в сотню лучших европейских полей по версии авторитетного журнала Golf World. Первое в Турции и на южном Средиземноморье 18-луночное линкс-поле чемпионского класса (пар 72), заняло в рейтинге 63ую позицию. Два других известных поля, расположенных в Белеке, заняли 74ое и 93е места. В целом же, лишь четыре поля в Турции вошли в этот рейтинг. Рейтинг Golf World составляется на основе экспертного опроса и имеет своей целью создание наиболее полного гида по лучшим гольф-полям Европы. Среди респондентов – гольф эксперты, архитекторы, журналисты и блоггеры, пишущие о гольфе, гольф туристы и игроки из всех европейских стран. Участники опроса называют лучшие европейские поля, оценивая их по следующим критериям: дизайн, условия для игры, история и репутация.

В ноябре этого года LykiaLinksAntalya исполнится всего год, а оно уже стало одним из лучших в своем классе и заняло достойное место в числе европейских гольф-полей. Поле было построено по проекту хорошо известного в среде профессиональных игроков американского гольф-архитектора Перри Дая (Рerrу Dуе), который создал множество выдающихся гольф-полей в разных странах мира. LykiaLinksGolf Antalya занимает площадь в 603 000 квадратных метров. Со всех лунок открываются потрясающие виды Средиземного моря и окружающих горных вершин. Поле спроектировано таким образом, чтобы максимально использовать особенности ландшафта и сделать игру особенно интересной и захватывающей.

Типичный для побережья ветер держит игроков в постоянном напряжении, обеспечивая дополнительные сложности и препятствия. Четыре лунки (№ 13, 14, 15 и 16) расположены таким образом, что их преодоление может стать испытанием даже для самых опытных гольфистов. Визитной карточкой LykiaLinksGolf является 17-я лунка, дизайн которой напомнит опытным игрокам коварную «Почтовую марку» - 8-ю лунку знаменитого шотландского поля Royal Troon, получившую свое название из-за крошечных размеров грина. Усложняет игру и большое количество глубоких бункеров. При создании поля проектировщики позаботились не только о степени его сложности, но и о покрытии. Новые технологии, применявшиеся при засевании игрового пространства, защищают траву от соленого морского ветра.

Отель LykiaWorld & LinksGolf Antalya предоставляет гольфистам номера с прямым выходом к гольф-полю и в клаб-хауз, в котором работает первоклассный ресторан LinksGolf SteakHouse&Bar и “Proshop” – магазин новейших профессиональных гольф-аксессуаров. Особая роскошь и эксклюзивное обслуживание - виллы жилой площадью в 200м2 с собственными открытым и закрытым бассейнами, гостиной с обеденной зоной, сауной, тремя спальнями с ванными комнатами и террасой.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Paradise  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] наталья, москва 27.03.2009
В отеле Royal Paradise есть свои нюансы. но мне понравилось ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Asia Hotel  3* Кемер
[оценка 4] Наталья, Минск 9.06.2009
Asia Hotel - неплохой отель. Маленький уютный. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. с ЕДОЙ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ. Ну чего еще хотеть за такую цену.А в общем не плохо. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Гольф-поле турецкого отеля LykiaWorld and LinksGolf Antalya отметили профессионалы . |