Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.10.2009 

Вторая клиника в Египте получила JCI-аккредитацию

Офтальмологическая клиника Megabit Eye Hospital, входящая в группу Magrabi Hospitals group – второе медицинское учреждение в Египте, которому удалось получить самую прeстижную международную аккредитацию JCI (Joint Commission International, США). На очереди – три новые клиники с такой же специализацией и четыре крупных региональных центра.

Медицинская корпорация Magrabi Hospitals group начала свою работу в 1995 году как офтальмологическая клиника в Джедахе (ОАЭ), первая частная специализированная клиника на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Ныне она стала крупной сетью офтальмологических клиник. Миссия группы – обеспечить население этого региона высокоспециализированной медицинской помощью и спасти зрение многим людям. Первой египетской многопрофильной больницей, которая получила JCI в 2005 году и подтвердила его в 2008-м, стала клиника Dar Al Fouad Hospital в Гизе.

/medvoyage.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sol Y Mar Royal Sharming Inn  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] Бестия, Владимир 18.08.2008
Отдыхали в этом ужасном отеле с 9 по 16 августа 2008 года!! Отель просто отвратительный! Но обо всем по порядку...По приезду нас поселили в жуткий номер..Там был просто невыносимый шум, что спать было просто невозможно..После скандала на ресепшене и при помощи нашего гида номер все таки поменяли..Следующее разочарование ждало нас на дороге к морю... до моря очень далеко, пешком дойти нереально...туду ездит малюсенький автобус из отеля так что до пляжа можно добраться только в раздавленном состоянии! К тому же ходит этот автобус очень редко(( Еще один пляж в 300 метрах от отеля, но он платный.. Разочаровал гид мостравэла - Рагуш- скользкий и противный тип, которого волнует только то, чтобы впарить кому-нибудь супердорогие экскурсии, навязчивый и доставучий..Анимация в отеле скучная и однообразная, на пляже можно бесплатно взять только безалкогольные напитки, а в барах отеля бармены обслуживают так, как будто делают одолжение...Единственный плюс отеля - это вкусная еда в ресторане и близкое расстояние до аэропорта.... ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Marti La Perla Hotel  4* Мармарис
[оценка 5] Tatyana, Moskva 14.04.2012
Очень милый, уютный отель. Персонал Marti La Perla приветливый и вежливый. Рецепция услужливая. Территория не большая, но ухоженная. Шатры-беседки, диваны-качели. Бассейн большой, без толчеи. Вода теплая. Есть две горки. Номер достаточно просторный. Сейф бесплатный. Большая совмещенная ванная и туалетная комната с ванной. Просторный балкон. Кондиционер - централизованный. Работал круглосуточно.

Горничные хорошо убирают, меняли полотенца регулярно. Контингент отдыхающих в основном англичане,немцы,голландцы, русских почти не было.

Море очень чистое, соленое и несколько прохладное. Пляж практически перед самим отелем,замечательный,чистый(песочек и мелкая галька), лежаков всем хватает.Великолепный вид на бухту окруженную горами и островами.

Отличное питание, разнообразные блюда, рыбные деликатесы, фрукты, сладкое, желе и тортики. Наличие детского стола . Полдник с песочными изделиями. Мороженое 1 раз в неделю. Официанты - улыбчивые, общительные и шустрые. Еще плюс отеля -бар, работающий до 2-х ночи. Напитки стандартные. Кофе,чай можно сварить самому в холле отеля . Есть Аля-карт ресторан,можно заказать ужин один раз там.

Aнимация- ненавязчивая. Аэробика для бабусек. Вечером неплохие программки были.

Брали экскурсию на Дальян, посмотрели Ликийские гробницы, покупались в теплом море. Друзья-оставляйте чаевые- людям приятно! Приятного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Вторая клиника в Египте получила JCI-аккредитацию . |