Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.03.2009 

Турция готовится к празднованию Невруза

Ежегодный праздник прихода весны - Невруз, отмечается во всех тюркских культурах. Празднования приходятся на день весеннего равноденствия - 21 марта. В этом году Министерство Культуры и Туризма Турции при содействии различных государственных и частных компаний, планируют повысить интерес населения к данному культурному событию. По всей стране в общеобразовательных школах планируется провести конкурсы сочинений на тему Невруза, запланированы концерты и выставки, посвященные данному событию, а так же установка наглядных стендов в различных общественных местах, таких как супермаркеты, больницы, школы. При проведении этих мероприятий планируются интересные конкурсы с призами и подарками, красочные фольклорные шоу. В празднованиях примут участие коллективы, приглашенные из различных государств.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Concorde El Salam  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Галина, 17.01.2008
Спешу сообщить, что отели CONCORD EL SALAM 5* и CONCORD FRONT AREA 5* это один и тот же отель. CONCORD SPORT AREA 5* находится за ним на 2 линии и оба эти отеля имеют общую инфраструктуру (гости обоих отелей могут бесплатно пользоваться тем, что есть в каждом из отелей). Оба отеля большие, поэтому от отеля SPORT до моря идти через всю территорию далековато. В отеле CONCORD FRONT AREA очень красивая территория, много разных открытых бассейнов, прекрасный вид открывается на море и центральный бассейн, но за номер с таким видом нам пришлось хорошо доплатить, поэтому этот отель обычно дороже чем SPORT. Пляж хороший, большой, располагается террасами, мест всем хватает. Коралловый риф очень красивый, богатый, можно на яхте и не ходить в море, все увидите около берега. Анимация хорошая. Вечером на дискотеке в ночном клубе профессиональные танцевальные номера. Хороший СПА-Центр: Крытый бассейн с теплой водой, бесплатные сауна и турецкая баня, тренажерный зал. Не понравилось медленное обслуживание официантов в ресторане при заказе напитков. Еще минус: отдыхающих много (многие из СПОРТА), поэтому во время ужина в ресторане на свежем воздухе нет мест, а именно в это время здесь проходят национальные шоу. В отеле CONCORD SPORT AREA огромная территория, но зелени маловато. Бассейн с водными горками, большое футбольное поле, теннисные корты, крытый ледовый каток (платный), дельфинарий. Еще раз повторюсь: почти весь день все люди обоих отелей проводят на территории CONCORD FRONT AREA. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Papillon Aysha  5* Белек
[оценка 5] Татьяна, Владимир 14.08.2008
Здравствуйте. отдыхала с 2.08.08 по 12.08.08 в Турции, в отеле Papillon Ayscha, отдых получился на 5 с +.
Кухня разнообразная и качественная, каждый день недели особый праздник в основном ресторане, это я не говорю о ресторанах работающих по системе аля-карт.
Пополнения мини бара-холодильника, косметических средств, смена полотенцев в ванной комнате и уборка номеров ежедневно.
Группа аниматоров работает все 24 часа в сутки по всем возрастным направлениям. Это и детский клуб, и спортивные развлечения для взрослых, ежедневные вечерние представления в амфитеатре, и ночные дискотеки в пляжном баре.
Большинство персонала отеля владеет русским языком, весь персонал очень доброжелателен и отзывчив на наши просьбы.
В этом отеле просто не возможно потерять свои вещи, все они (фотоаппарат, телефон) в результате оказываются через считанные минуты на рецепшине.
Большое спасибо всему персоналу этого отеля все очень понравилось, отдых удался! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция готовится к празднованию Невруза . |