Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.10.2009 

Перевозка на египетские курорты скоро изменится

В ближайшие недели перевозка на Египет из Москвы будет оптимизирована. Уже с середины ноября направление может «похудеть» на 30–50%. По мнению Антона Абрамова, директора департамента Турции и Египта КАПИТАЛ ТУР, сейчас востребовано только 70–80% перевозки, и за несколько дней до вылета неизменно возникают распродажи. «В прошлом году произошло резкое сокращение рейсов, и в этом сезоне, я думаю, нас ждет то же самое, тем более что объемы вполне сопоставимые. С середины ноября количество вылетов уменьшится как минимум на 30%, а может быть, и на все 50%», – прогнозирует эксперт. Анна Подгорная, гендиректор «Пегаса», полагает, что объем перевозки завышен примерно на 20%, и уже сейчас идет корректировка программ.

В TEZ TOUR также сохраняют оптимизм и полагают, что низкие даты в этом году будут несколько отсрочены: «В конце прошлой недели мы «закрыли» ноябрьские праздники. Причем в нынешнем сезоне глубина продаж на эти даты была больше, чем в прошлом. Более того, начиная с октября, наши объемы по Хургаде выросли на 25%, по Шарм-эль-Шейху – на 10%. Обычно спад продаж приходится на середину ноября, но мы его не наблюдаем. Скорее всего, провальные даты сместятся к началу декабря», – прогнозирует Марина Макаркова, PR-директор компании.

И еще один момент. Сейчас, по словам Майи Мостовой, руководителя египетского направления «НТК Интурист», на курортах страны – нехватка номерного фонда, особенно в популярных отелях. Антон Абрамов подчеркивает, что египетские отельеры, вдохновленные успехом последних месяцев, не спешат снижать цены на низкий сезон. Анна Подгорная, впрочем, особой необходимости в этом не видит: «В разумных пределах они уже уменьшили стоимость, дальнейшее понижение приведет к ухудшению сервиса», – считает эксперт.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Taba  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Виктория, Архангельск 20.12.2009
Отдыхали в Holiday Taba с 25.11 по 06.12. Отличный отель, понравилось все: территория, еда, пляж, анимация. Съездили на экскурсии в Иерусалим и Петру, остались очень довольны!!! Планируем вернуться сюда в марте) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World  5* Сиде
[оценка 5] Елена, Москва 5.07.2010
Отдыхали 15-25.06.10.- отдохнули - супер!!! И кстати, ни одной скорой мы там не видели, и медкабинет - был БЕЗ посетителей , а его мы проходили 3 раза в день в ресторан... Не наговаривайте! Мы были с 2 детьми, все в восторге! Номер хороший, мебель новая, все чистенько, сейф, холодильник, каждый день и полотенца и постельное белье меняли, вода в любых количествах. Еда - не перепробовать всего. Персонал очень приветливый, анимация на высоте!!! Обязательно приедем еще!!! Всем советую! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Перевозка на египетские курорты скоро изменится . |