Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 28.10.2009 

В Стамбул с «Натали Турс» – проще и дешевле

С 1 ноября можно отправиться в Стамбул по путевке «Натали Турс». Это будет дешевле, чем при самостоятельном формировании тура, и потребует от туриста существенно меньше времени и сил на подготовку. «Авиакомпании и отели присылают нам свои тарифы, и они выгоднее тех, с которыми имеют дело прямые клиенты, – объясняет ситуацию продукт-менеджер «Натали Турс» по Турции Мария Полевина. – Не секрет, что путешествовать с надежным оператором всегда дешевле и удобнее».

С 1 ноября 2009 года по 31 марта 2010 года «Натали Турс» предлагает на выбор два вида туров в Стамбул: «Только отель» (проживание плюс страховка) и «Сити-брейк» (перелет «Турецкими авиалиниями», проживание плюс страховка). «Эти туры мы продавали в позапрошлом году и решили вновь к ним вернуться, продумав комплекс дополнительных услуг», – заявила Мария Полевина.

Дополнительно к пакету у оператора можно забронировать различные услуги, начиная с индивидуального трансфера и заканчивая экскурсиями (4 разновидности, одна из них – паромная). Также «Натали Турс» предлагает заранее оплатить визу – ее вложат в пакет документов. А при раннем бронировании будет возможно моментальное подтверждение отеля. На сайте компании в ближайшее время появится список отелей, в которых будет доступна эта опция.

Причины вывода нового продукта Мария Полевина комментирует следующим образом: «Стамбул был столицей Римской, Византийской и Османской империй; его историческое значение трудно переоценить. Мы хотим показать нашим туристам самый знаменитый город Турции с точки зрения разных эпох и правителей. А экскурсионную часть дополнит превосходный шопинг».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Grand Sharm  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Гостья, Москва 4.03.2008
1 марта вернулись с подругой из Египта. Отель Iberotel Grand Sharm поражал нас с каждым днем все больше... По приезду нас поселили в номер для новобрачных. Мы сразу обратились на ресепшн, чтоб нам дали комнату с раздельными кроватями. На что нам ответили: потерпите до завтра, а потом мы вас переселим. В итоге, заселялись и переезжали 2 дня. После чего узнали, что этот номер пихали всем приезжим одного пола, и постоянно люди требовали замены комнаты. Официанты и работники только заигрывали, а на наши просьбы реагировали минут через 30-40. Анимацию даже анимацией назвать тяжело. Выпускают детей на сцену, чтоб народ поразвлекали. Профессионализма никакого. Приходилось развлекаться самим! Спасибо ребятам, которые приехали вместе с нами, что не дали зачахнуть! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Galaxy Beach  4* Аланья
[оценка 4] Игорь, Мурманск 25.06.2011
Отель Galaxy beach 4* отдыхали с 12.06.2011 по 23.06.2011! Общее впечатление отличное. Отдыхали первый раз в Турции. Номер нормальный, уборка номера была правда 1 раз. В остальном все было замечательно, отель чистый, красивый. Персонал дружелюбный, все улыбаются. Тихо,спокойно, семейный отель. Для детей проводились каждый день анимационные программы. Питание разнообразное, всё было вкусно из мяса в основном курица. Спиртные напитки нормальные. Пляж собственный, мелкая галька. Территория отеля маленькая, но уютная. Отель на 4* тянет. Нам понравилось!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Стамбул с «Натали Турс» – проще и дешевле . |