Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 10.11.2009 

Самую известную достопримечательность Египта закроют на реставрацию

Срок работ по реставрации гробницы Тутанхамона составит порядка пяти лет. К их реализации будет привлечено американское общество по сохранению памятников древности Getty Conservation Institute. Ежемесячно гробницу посещают несколько тысяч туристов. Жара и влажность наносят сооружению, возраст которого превышает 3 тыс. лет, ущерб, сообщает агентство Associated Press. На стенах гробницы появились странные коричневые пятна. Срок, на который гробница будет закрыта для посещений туристами, пока неизвестен.

/PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Triton Empire Beach Resort  3* Хургада
[оценка 5] сергей, советск Калилинградской обл. 30.11.2009
Отдыхали с17 по 28 ноября 2009г. в Хургаде, в отеле TRITON EMPIRE BEACH RESORT 3 ***.. Брали-всё включено... Летели от Пегаса....До этого начитались всякого бреда..... Я не знаю, кто всё это пишет...Во всём минус только один---неохото уезжать... Короче -всё супер!!! На ресепшене-дали 10 долларов--через пять минут в номере с видом на море... В номере убирались каждый день... Утром иногда оставляли один фунт--крутили лебедей... Кормёжка отличная--выбор большой...Море--даже слов нет!! заходишь--песок, плывёшь, только с маской--через 5 метров уже рыбки, метров через 20 уже коралы, и ты как в аквариуме--рыбы разных цветов, кальмары и т.д. Я даже мурьену видел....Арабы очень доброжелательные люди, советую выучить несколько фраз...При покупках всегда торгуйтесь.. Если остановитесь в этом отеле, на против входа через дорогу идёт дорога в горку.. Там по левой стороне сначала будет палатка, а потом магазин с тремя входами .. Над последнем висит вывеска SAN GORG. Можете смело туда заходить. Там самые дешёвые цены, а если передадите от нас привет--гарантия, что скинут много...Ласты, маску и трубку я у них купил за 10 доллларов..Цепи серебрянные себе и жене 20и 15 грамм --50долларов за две. Даже картуши надо было у них брать, а не в Луксоре.. Масла тоже у них брали.. Ну и всякие сувениры..Зовут их---Эмад и Мамдух... Эмад-итальяно-араб, католик, он помоложе...А по старше--Мамдух.. Передавайте привет...На следующий год поедем только туда...Всё супер!! Если есть вопросы пишите [email protected] Если есть ошибки--извените!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Nar Hotel  3* Кемер
[оценка 2] Надежда, Санкт-Петербург 26.05.2010
Отель не плохой,в номерах чисто...это все.....
Обслуживание отвратительное,из напитков только пиво,водка по 50 грамм, раз в неделю и то наливают только до 21.00. Из еды, только овощи, мяса не дождетесь)))
Отель принадлежит русским,и единственное, что радует - это отсутствие языкового барьера при общении.Все остальное просто ужасно!!!!
Если вы хотите отдохнуть в полной тишине, темноте, а в добавок похудеть....NAR HOTEL вас ждет))) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Самую известную достопримечательность Египта закроют на реставрацию . |