Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.11.2009 

В 2010 году Турция примет Всемирный саммит по SPA-туризму

Ежегодный Всемирный саммит по SPA-туризму (Global Spa Summit (GSS)) пройдет в 2010 году в Стамбуле (Турция). Участниками Саммита станут представители SPA- и wellness-индустрии из 40 стран мира. Председатель Саммита Пит Эллис (Pete Ellis) считает: «Эта индустрия растет быстрыми темпами, поскольку люди стали ценить свое здоровье и инвестировать в оздоровление. С помощью fitness и wellness они меняют образ жизни».

Форум пройдет в роскошном отеле Ciragan Palace Kempinski Hotel и соберет как именитых гостей, так и «новичков» этого бизнеса. В рамках Саммита пройдет ставший уже традиционным конкурс «Студенческая стратегия», в котором лучшие студенты Университета Южной Калифорнии и Стамбульского Технического университета представят архитектурные и дизайнерские проекты SPA будущего.

/medvoyage.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sindbad Beach Resort  4* Хургада
[оценка 4] Алексей, 18.05.2009
Двойственные комментарии: Положительные моменты о Sindbad Beach Resort: великолепный песчаный пляж, волн почти не было (хотя дул ветер). Отличный новый аквапарк в соседнем отеле (включено при all incl), там же хороший бессейн с искуств волной - горок 7 шт, но все отличные. + детские горки. Кухня не разнообразная, но хорошего качества. Персонал приветливый и трудолюбивый.

Отель близко от аэропорта и рядом с городом - есть где погулять и на морские прогулки везут не долго.
Встречающая сторона АЛС-тур - отличная компания (гид в отеле Магдалина просто молодец). Мест для самостоятельных занятий с детьми оч много (детс площадки, батуты, детс городки, детс аквапарк).

Отрицательные о Sindbad Beach Resort: номера старые, мебель ветхая. Балконы есть не везде. Вечерней анимации почти нет, а если есть - то смотреть не на что. Вода в бассейне отеля холодная (не путать с бассейном аквапарка). ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sirene Belek Golf Wellness (ex. Sirene Golf)  5* Белек
[оценка 4] Lera, Odessa 10.08.2009
Отель Sirene belek сам по себе отличный, особенно для тех кто хочет просто спокойно отдохнуть , но скажу сразу людям , которые едут с детьми ,там делать нечего , а особенно молодеже там просто скучно . Питание отличное , конечно как и во всех отелях Турции однообразное , но все было очень вкусно . Номера великолепные , просторные , большие . Обслуживающий персонал хороший , каждый день уборка в номере , приятные официанты . Есть пятидесяти метровый в длину бассейн для тех , кто усиленно занимается плаваньем идеальное место , да и для тех , кто просто хочет спокойно поплавать тоже хорошо . Анимация нормальная , не скажу , что отличная , так как побывав в отелях этого же уровня видела анимацию великолепную , а это так не очень . Вечерние шоу нормальные , но ничего сделаного их руками я не видела , они все время кого-то приглашали , чтобы они выступали вместо них . Хороший пляж , но не идеален . Есть все виды водного спорта .Ну и в заключение хочу сказать , что людям стоит поехать в этот отель , отель хороший , но отель для ОЧЕНЬ спокойного , размеренного отдыха . ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В 2010 году Турция примет Всемирный саммит по SPA-туризму . |