Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 10.12.2009 

Своевременно принятые меры обеспечили Египту прибыль от туриндустрии даже в свете рецессии

Активная продажа турпакетов на курорты Египта значительно подняла его популярность на мировом рынке путешествий и отдыха. Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного египетским министерством по делам туризма. Подобные изыскания проходят в стране уже не впервые, их главной целью является оптимизация туристической отрасли в условиях финансового кризиса. Кстати, Египет быстрее остальных своих коллег по туриндустрии среагировал на изменившуюся экономическую ситуацию. Чтобы поддержать едва ли не основной для страны источник доходов, министерство туризма начало активную продажу турпакетов через большее число операторов. Одновременно с этим стали разрабатываться новые рекламные кампании, привлекающие зарубежных гостей и инвесторов.

Как отмечают сотрудники министерства, эти действия оказались столь успешными, что позволили не только сохранить за Египтом прежнее место на отраслевом рынке, но и значительно укрепили его. Даже сейчас в стране наблюдается активная туристическая деятельность. По словам экспертов, этому во многом способствовала тенденция выбирать для отдыха страны вне Евросоюза из-за их финансовой доступности. Американские исследователи рынка отметили, что интерес к Египту возрос на 60% в текущем году и вполне может продолжить увеличиваться в следующем сезоне.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Conrad Sharm  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Елена, Тверь 13.04.2009
В отеле Conrad Sharm отдыхали в октябре 2008г. Встретили хорошо,постелили сразу,номера без балкона,смотрят на тенисный корд отеля Барон.Попросили поменять, без вопросов поменяли за формальные чаевые (можно было не давать).Пляж шикарный.Даже из Барона ходили к нам.Особенно замечательно для детей. Отель скорее семейный.Много украинцев,меньше поляков,англичан,русских.Немцев не было.Вечером тихо.Минус на мой взгляд- очень скудное предложение по питанию.Фруктов практически не было,сладкий стол - минимально.Остальное просто не вкусно.Персонал доброжелателен, кроме некоторых официантов ресторана. Погулять за пределами отеля негде.Погода,воздух,море в октябре лучше,чем в апреле.До этого были в Domina Coral Bau.Там коралловый риф красивее,богаче.Но отель очень огромный. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Saphir Hotel  4* Аланья
[оценка 5] Светлана, Ярославль 13.02.2009
Отдыхала в Сапфире в мае 2005 года. Отель приличный. На 4 звезды тянет уверенно. Номера убирались хорошо и своевременно. С едой и фруктами проблем не было. Всегда всего хватало и очередей не испытывали. персонал в Saphir Hotel приветливый и ненавязчивый. Аниматоры и вправду ни чего не делали. С развлечениями вообще туго и, особенно, с детскими. Но если умеете развлекать себя сами, или вам просто не нужно развлечение, то Вам сюда.
P.S.А немцы все же присутствовали в большом количестве, хотя и не в доминируещем. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Своевременно принятые меры обеспечили Египту прибыль от туриндустрии даже в свете рецессии . |