Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 29.12.2009 

Россия заняла второе место по прибытиям туристов в Турцию

Россия по итогам 2009 года заняла второе место по прибытиям туристов в Турцию, уступив лишь Германии, сообщили агентству в московском представительстве министерства по культуре и туризму Турецкой Республики в Москве. Ранее турецкое министерство сообщало, что по итогам 11 месяцев Россия заняла второе место с результатом в более чем 2,64 млн прибытий. При этом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поток россиян в Турцию сократился почти на 7%. В ноябре по прибытиям наша страна занимала пятое место, уступив Германии, Ирану, Болгарии и Сирии. "Мы надеемся, что в 2010 году турпоток из России в Турцию восстановится по сравнению с 2009 годом", - заметили в представительстве.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultan Beach  4* Хургада
[оценка 3] наталья, Новочеркасск 18.01.2009
Уважаемые женщины, этот отзыв об отеле Султан Бич в Хургаде, в первую очередь для Вас!! Мы отдыхали в отеле Sultan Beach неделю с 10.01.2009г. Отель недорогой, территория зеленая, бассейн большой, пляж-хорошая лагуна с песочной насыпью. Готовят очень хорошо.

А теперь особенности отеля: начиная с вселения в номера, каждый сотрудник отеля (без исключения) предложит Вам независимо от Вашего возраста, веса, и т.д. свои секс.услуги. Далее, вечером на территории включают газ для травли насекомых - дышать можно в номере, плотно закрыв все двери. Центральной канализации там нет и используется система фильтрации стоков. Этими стоками далее поливается территория, но фильтры видимо из целей Экономии не меняют и этими ...поливают, - запах непередаваемый. Мини бар платный. По выезду из отеля требуйте чек об оплате, мы заплатили дважды.. Желающие развлечься с местными - отель для вас! Отдохнуть- выберите другой!!!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sun Star Beach  4* Аланья
[оценка 5] lala, Москва 20.09.2008
По-порядку расскажу об отеле Sun Star Beach. Расположение: Да, далеко, но до Алании вообще далеко ехать из аэропорта, и вообще расстояние от отеля до аэропорта указано, смотреть надо лучше и никаких проблем! Мы знали на что шли, поэтому вообще не возмущались и не напрягались!

Питание: Просто класс! Я поправилась даже! Завтаки только фигня (невкусные холодные закуски, которые я вообще не ела, мы только ели жареную колбасу с булками и пили кофе), зато обед и особенно ужин на высшем уровне! Был шашлык, курица-гриль, обжаренные в кляре куриные ножки, тефтельки, запеченная в фольге картошка, спагетти, рис, картошка-фри, рагу, фаршированный перец, баклажаны и т.п. Офигенно вкусно!

Сервис:Отличный сервис, заселили сразу же как мы приехали, хотя было только 12 часов, уборщица просто умничка, в ресторане сразу убирают грязную посуду, в барах всегда с улыбкой обслуживают, причем как немцев, так и нас - одинаково! В общем, никакой дискриминации мы не заметили!

Номер: Номер как и в большинстве отелей в Турции, ничем не хуже! Правда нет ковролина, но это и к лучшему, он всегда бывает в каких-то пятнах, а у нас все было чисто, все работало. Правда, окна выходили на другие отели, но они совсем новые и еще не рабтают, поэтому никто в окна к нам не заглядывал, было видно море. Когда ехала туда читала отзывы про кладбище, но так его там и не нашла, как ни пыталась!!! Проезжая часть не напрягает, там от силы две машины в день проедут, и все, это же не МКАД, пригород Алании!

Развлечение и спорт: Анимация действительно хромает, в том плане, что там работают ...

Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Россия заняла второе место по прибытиям туристов в Турцию . |