Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.01.2010 

Отель Dusit Thani LakeView Cairo открылся в Каире

Одна из лидирующих гостиничных сетей Азии, Dusit International, объявила об официальном открытии первого отеля в стране фараонов Dusit Thani LakeView Cairo. Расположенный в новом районе Каира, отель Dusit Thani LakeView Cairo находится в непосредственной близости от главных дорог, ведущих к основным достопримечательностям Каира: Пирамидам, Сфинксу, храму Сфинкса, старом Каиру и Египетскому музею. По соседству с отелем также находятся большие торговые центры.

Благодаря своему расположению, дизайну и зеленой территории отель Dusit Thani LakeView Cairo стал своеобразным оазисом в густонаселенном Каире. Отель занимает площадь в 95 тысяч м², на которой расположены открытый бассейн с подогревом, джакузи и бассейн для детей. На данный момент отель предлагает размещение в 203 номерах различной категории, включая сьюты с террасой. Номера оснащены всем необходимым оборудованием. На пятом этаже отеля находится Dusit Club Lounge, который подойдет для бизнес-путешественников.

Рестораны, расположенные на территории отеля Dusit Thani LakeView Cairo, удовлетворят вкусы самых взыскательных клиентов. Здесь представлен ресторан с традиционной международной кухней, ресторан с азиатской кухней, гриль-бар и лобби терраса. А на террасе Dusit Gourmet гости отеля смогут насладиться чашечкой утреннего кофе. На территории отеля также находится зал для проведения торжеств, помещения для проведения переговоров, бизнес-центр. В третьем квартале 2010 года в отеле планируют открыть еще 237 номеров для проживания, а также спа-центр Devarana Spa, ресторан с тайской кухней, два новых ресторана и бальный зал.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultan Beach  4* Хургада
[оценка 5] Светлана, Минск 2.06.2010
Отдыхали вдвоем с подругой в конце мая 2010г., все было великолепно, особенно анимация. Ребята - настоящие таланты: танец живота, аэробика, вечернее шоу и даже fire-show с участием шеф-аниматора прекрасного египтянина Мидо. Кстати, может у кого из отдыхающих есть его контакт? Люди, кто еще только собирается в этот райский уголок, узнайте, плиз, как его найти, не успела сказать несколько важных слов... Адрес почты [email protected] Буду очень признательна . ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Crystal Hotels Family Resort & SPA  5* Белек
[оценка 5] Анара, Сатпаев 13.05.2009
Crystal Family Resort & SPA - Это очень хороший и семейный отель. Маленький и уютный! Красивый для детей специально детская программа. А для взрослых своя. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отель Dusit Thani LakeView Cairo открылся в Каире . |