Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.01.2010 

Из-за непогоды рейсы из Египта в Москву летят с опозданием

Аэропорт Шарм-эль-Шейха, затопленный в результате ливневых дождей, открыт, однако рейсы вылетают с опозданием, сообщили туроператоры. Как сказала PR-директор компании "Тез Тур" Марина Макаркова, расписание нарушилось, и теперь самолеты вылетают "по очереди". "У нас на сегодня был запланирован один вылет "Трансаэро", он перенесен на час ночи. Туристов, которые должны вернуться на этом рейсе, из отелей не вывозили", - пояснила она "Интерфакс-Туризму". Одновременно часть рейсов из Москвы в Шарм-эль-Шейх, как сообщила ранее "Интерфакс-Туризму" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, была перенаправлена в другие аэропорты – Хургаду и Табу.

Одновременно из-за сильных ливней пострадали дороги, на которых оказались блокированы сотни российских туристов, возвращавшиеся в Шарм-эль-шейх на автобусах с экскурсии по Каиру. "Например, группа наших туристов, отправившихся из Египта на экскурсию в Израиль, также не вернулась в Шарм-эль-Шейх, - сказала порталу М. Макаркова. - Сейчас совместно с посольствами России и Украины мы занимаемся организацией парома через порт Акабу в Шарм-эль-Шейх, так как дороги размыты".

Тем не менее, как добавила М. Макаркова, оснований для тревоги нет. "Никто из наших туристов не пострадал, и мы просим родственников не волноваться, - сказала М. Макаркова. - Связь частично восстановлена, но дозвониться пока сложно - линии перегружены". По сообщениям туроператоров, погода в регионе сейчас нормализовалась. Египетские СМИ также сообщают, что прогноз на ближайшие дни – благоприятный.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Makadi Bay  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Эля, 30.09.2007
Хороший отель, есть с чем сравнивать. За границей не в первый раз. Питание хорошее: есть всегда на выбор: рыба, мясо, курица. Несколько видов фруктов, апельсины, финики, арбузы, дыня, яблоки, гуава, груша, виноград. По системе "все включено" много коктейлей, большое разнообразие спиртных напитков. Мы отдыхали с 28.09.2007 по 11.09.2007 мама мой муж и маленькая дочь (2 года), все было великолепно, море теплое очень, интересное... уходит на 200 метров потом возвращается. Прилив - отлив так называется. Молоко в отеле круглосуточно, каши любые варят. Арабы очень любят детей, так что внимания хватает всем!!! Привередливые люди которые постоянно чем то недовольны, они есть всегда и везде, так что если хотите спокойный семейный отдых - ВАМ в Домину. Если погулять, познакомиться и т.д. тогда в соседней отель Азур. Там девушек легкого поведения достаточно!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Hawaii  4* Мармарис
[оценка 1] Дима, Киев 11.07.2009
Отель ужасный
Понимаешь это еще на ресепшн когда тебе выдают пульт от телевизора и кондиционера.
Далее - номера маленькие, внутри старенькие и убогенькие. Если вы откроете сайт отеля, то на фото один из возможной пары нормальных номеров.
Бассейн - маленький хлорный резервуар.
Еда - сносная.
Сейф - за отдельную плату за весь период отдыха сразу. При этом через неделю с доплатой оператору к счастью оттуда уехал в другой отель, но деньги за аренду сейфа, естественно, не вернули.
Тренажерный зал - комната в подвале с одной лавкой для пресса, т.е. его просто нет.
Пляжа своего нет - рядом городской, с плавающими пакетами и окурками. Желающим найти нормальный пляж придется поискать.
Отель подходит для ночлега, но не более.
Хорош для тех, кто приезжает потусить в Мармарисе
Моя оценка - 1,5 звезды за уши. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Из-за непогоды рейсы из Египта в Москву летят с опозданием . |