Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 20.01.2010 

Каирский музей и Лего - для детей

Ни для кого не секрет, что египетский музей в Каире имеет большое количество специальных программ посещения для людей с ограниченными возможностями. Теперь музей представляет вниманию туристов экспозицию, специально разработанную для юных посетителей. Все экспонаты на детском маршруте сделаны из элементов всемирно известного конструктора ЛЕГО. Тысячи кусочков цветного пластика понадобились для создания копий артефактов, саркофагов и статуй, в том числе фараона Тутанхамона. Благодаря такому интересному подходу дети смогут в увлекательной форме узнать историю Древнего Египта. Детская экскурсия проходит по 6 залам. Кроме того, музей построил специальную игровую комнату, где юные посетители смогут сами собрать из конструктора те же экспонаты, которые видели.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Taba  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Сергей Соколов, Ярославль 10.07.2009
Только вернулись из отеля Holiday Inn Resort Taba. Были с 29.06.2009 по 6.07.2009. Выбор на него пал исключительно из-за цены - на семью из меня, жены и дочери 5 лет тур на 7 ночей стоил 19 867 руб. Прежде чем ехать изучил все, что смог найти в Интернете. Информация была очень противоречивая, поэтому поделюсь своими впечатлениями.

Первое, что хочу сказать, ни на секунду не пожалел о своем выборе. За эти деньги получилась шикарная поездка. Вылет был из Шереметьево-1, что было прекрасно в смысле цен на парковку, которая обошлась 1360 руб. Вернулись в этот же аэропорт и согласно расписанию, рейс не передвигали и не меняли. Дорога от аэропорта заняла 3 часа туда и 2,5 часа обратно. Я успел поспать.

Гостиница расположена на самом берегу моря и вокруг нее только замороженные стройки, ближайшая гостиница Sonesta примерно в 4-х км. Поэтому весь берег в вашем распоряжении. Можно выбрать самый разнообразный заход в море - по каралловому рифу, по круглой гальке или по песчаной дорожке. Тапочки купить все же рекомендую, это можно сделать прямо в отеле, за 15$ мы купили 3 пары. Все тапки выдержали испытание на прочность. Травм ни кого не было.

Территория довольно большая и неплохо озелененная. Имеются два взрослых и один детский бассейн. Вода очень чистая и прозрачная.

Питание, как везде в Египте, довольно разнообразное, выбор фруктов был невелик, но арбузов, яблок, апельсинов, бананов и фиников имелось в достатке. Я бы дал твердую "четверку".

Номер был большой, уборка предлагалась ежедневная, но я несколько раз отказывался, поскольку не видел особой необходимости. Все ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Belconti Resort Hotel  5* Белек
[оценка 5] Лина и Андрей, Харьков 26.07.2008
Я со своим любимым человеком отдыхали в отеле Belconti Resort Hotel с 12.07.2008-19.07.2008. В Турции я уже второй раз…так что представление об отдыхе и сервисе хоть и маленькое но уже есть. Перед вылетом мы тоже решили почитать отзывы об этом отеле… путевка была уже куплена и когда я перечитала все то гадкое, что там люди написали то была в ужасе… и ожидала много всего плохого от отдыха… но увидела совет какой-то тоже девушки которая сказала, что в отдыхе на мелочах заморачиваться не надо… тогда он пройдет прекрасно… с таким настроем и поехали…перелет в Анталию прошел благополучно… нас встретили представители Karya и отвезли в отель… по приезду туда сразу впечатлил лобби… Приехали мы в Анталию рано вылет был в 4.30 поэтому с номерами нам пришлось подождать до 14.00 (пытались дать на ресепшене типа благодарность за хороший номер - но толи не так предложили, толи и в правду отель был загружен и сразу нам номер не дали). Мы не расстроились, нам одели браслетики и пошли осматривать территорию..

Потом уже так все понравилось, что и забыли про расселение… В 13.00 нам дали уже номер…неплохой…чистенький…все исправно…и даже море было видно…а вообще выходил на фут. поле.. Я очень придирчива к номерам…но все было нормально…чисто, аккуратно…в номере (двухспалка, 2 тумбочки по сторонам, настольные лампы, столик, 2 кресла, стол, зеркало, холодильник, ТВ, 2 шкафа, сейф на кодовом замке) на балконе тоже чисто (2 кресла и столик) ванная (ванная немного подуставшая…но душ принять можно, туалет, зеркало, 5 полотенец, мыло, шампунь на стене в дозаторах..) я вообще ...

Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Каирский музей и Лего - для детей . |