Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 25.01.2010 

Самолет экстренно сел из-за надписи в туалете

Внеплановую посадку пришлось совершить самолету турецкой авиакомпании SunExpress, который выполнял рейс из Германии в Турцию. В туалете кем-то из пассажиров был оставлен клочок туалетной бумаги, на котором была сделана загадочная надпись на английском языке. Она не приводится полностью, но известно, что она включала слова "умрут сегодня" (will die today), сообщает Associated Press.

Командир экипажа принял решение совершить посадку в Салониках на севере Греции. На борту были 62 пассажира и 6 членов экипажа, все они были эвакуированы, а судно подверглось тщательной проверке. Бомбы нигде не оказалось.

После этого самолет продолжил полет, а виновник так и не был выявлен.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Grand Azur Horizont  4* Хургада
[оценка 5] Марина, Москва 3.12.2008
Мы с мужем отдыхали в отеле Grand Azur Horizont с 22/11/08 по 30/11/08 , собирались в поездку быстро, поэтому никаких отзывов по нему не смотрели. Приехали вечером, номер достался средний, но мы там много времени и не проводили. Но вот на территории отеля всё было супер:убирались каждый день,всё чистили регулярно, на пляже убирали камни.

Каждый вечер в холле играли на пианино,и скрипач очень душевно играл, вечером хорошая анимация -танцы живота, и коллектив из молодых ребят танцуют свои постановки, спорт хороший - аэробика в бассейне мне понравилась, в общем плюсов гораздо больше, чем минусов) Голодным не будешь, и еда на любой вкус - выбор уж точно есть, ну а от вин и ожидать нечего-не Франция всё ж))Зато все говорят по-русски, не нужно напрягаться, все вопросы легко решаемы. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Stella Beach  5* Аланья
[оценка 5] Алексей, 6.05.2011
ПОЕЗДКА В ОТЕЛЬ STELLA BEACH 5* ТУРЦИЯ, АЛАНИЯ. Сколько я не читал отзывы перед своей поездкой, так и не смог для себя получить ответы на многие интересующие меня вопросы. Теперь сам попытаюсь более подробно рассказать все, что сам увидел и ощутил, в более полном объеме. Сразу скажу, что эта статья для таких же как я, т.е. для тех, кто едет в Турцию 1-ый раз или вообще на отдых за границу. Считаю, что все негативные отзывы, это отзывы людей, которые на сегодняшний день уже просто зажрались и пытаются докопаться до любой мелочи и сделать из мухи слона.

Итак. Приобрел я тур в магазине путешествий «Интурист» в Москве. А точнее, зашел на сайт Интуриста, выбрал для себя подходящий отель и тур (почитал много отзывов), выбрал цену (сравнил с другими отелями), знал, что я хочу от отдыха (для меня это море, пляж и чтоб не умереть с голоду) и забронировал тур. Сразу после этого созвонился с Интуристом, определился с расположением агенства в Москве, с которым мне будет удобней контактировать, и,спустя какое то время,заехал к ним. Оплатил тур,правда,100%. Мне сказали, что это раннее бронирование и потому оплата 100%. Возможно, что преувеличили. Приобретал я тур в начале марта, а ездил в конце апреля 2011.

Сразу после оплаты мне выдали договор и чек об оплате. Так как это агенство, то подобранный тур оказался принадлежащим тур оператору НАТАЛИ ТУРС. В агенстве сказали, что ждут меня за 1-2 дня до тура, чтобы выдать все документы. В договоре был прописан отель – Stella Beach 5*, перелет – а/к Трансаэро ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Самолет экстренно сел из-за надписи в туалете . |