Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 23.01.2010 

Турция отменит визовый режим с Россией

Весной 2010 года Турция может отменить визовый режим для граждан России. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин, по итогам переговоров в Москве со своим турецким коллегой Реджел Тайил Эрдоганом. По словам Путина, начат процесс, который должен завершиться подписанием межправительственного соглашения "О безвизовых обменах при поездках граждан РФ в Турцию и турецких граждан в Россию".

Отметим, что соглашение об отмене визового режима Турция намерена подписать и с Азербайджаном. Столица Турецкой Республики - Анкара готова отменить визы для украинцев, если Украина согласится на аналогичный шаг в отношении граждан Турции. Кроме того, граждане Литвы, прибывающие в Турцию в статусе туристов, больше не нуждаются в визах. По данным ИА REGNUM Новости, сегодня у России безвизовый режим с более чем 80 государствами бывшего СССР, Европы, Азии и Латинской Америки. Кроме того, с десятками стран существует облегчённый визовый режим, реализуемый непосредственно при въезде в страну.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Club Golden Five  4* Хургада
[оценка 5] Нина, 1.07.2013
Отдых получился замечательный. Пляж, море просто супер! Питание в Club Golden Five - очень разнообразное и много. Номер большой и все работало. Уборка, как повезет. Последние три дня у нас она была примитивная, а до этого убирал Ахмед- умница и чисто и фигурки из полотенец. Заселение быстрое, хотя мы прилетели очень поздно, нас и покормили, хотя ужин закончился. Территория большая, зеленая. До моря недалеко.

Номера староваты, но все что нужно есть. Детям раздолье, там к ним очень лояльны и приветливы. Если вы к персоналу приветливы и вам в ответ тоже. Хотя иногда на ресепшене надо быть по настойчивее. Нам отдых понравился. В Клабе надо отдыхать семейным парам с детьми. И вообще главное настрой на позитивный отдых и там Вы его получите! А море - это чудо, чистое, живое, красивое! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort)  5* Кемер
[оценка 3] Александр, Москва 18.09.2009
В Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort) отдыхал с женой с 31 августа по 14 сентября. В Турции - 5-й раз. Это самый неудачный. При вселении в номер - без взятки в 50$ получишь номер в корпусе, в далеке от моря и бассейна. Разместились в бунгало, на 3-й линии на 1-ом этаже. Номер с трудом тянет на 3 звезды. Плата за сейф в номере - 3$ за сути. (это при условии, что путевка "Ультро все включено"). Шампуни нет, уборка не каждый день, смена полотенец не каждый день. (Приходилось жаловатьсе на ресепшин). Никакого вида на море!!!!!!!!!! Не из одного номера нет и быть не могло!!!!! Выдумки это!!!!! В последний день был ливень, так в соседних номерах вода с потолка лилась, нам повезло больше, только капало.
Бар у главного бассейна - это вообще "фантастика". ПОСТОЯНЫЕ очереди, ПОСТОЯННОЕ ОТСУТСТВИЕ напитков (БЕЛИС,Текила). В то время, когда они есть - наши люди набирают их сразу на весь вечер. Бармен, при приготовлении коктейлей льет туда все что есть под рукой без раздумий. А если увидешь как он мешает его - пить не будешь! (наливает в стакан все что есть, другой рукой закрывает стакат и трясет 5-7 секунд, потом втыкает туда соломинку и - плиз, напиток готов!!!!!). По русски персонал бара понимает тогда-когда это ему надо, когда нет-разводят руками и пожимают плечами.
Анимационная группа старается, но не умеет и уже устала. Их 23 человека. Работают от силы 5-8 человек. Очень слабоватенько!!!!!!
Питание - это единственный плюс этого отеля. И разнообразие, и качество, и обслуживание и отношение персонала - очень понравилось, ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция отменит визовый режим с Россией . |