Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 26.01.2010 

В ДТП в Египте пострадали туристы из Белоруссии

В Египте на трассе Заафарана – Каир попал в ДТП автобус, перевозивший туристов из Белоруссии, которые отдыхали на курорте Раас Гариб, сообщает египетская газета «Аль-Масри аль-Яум». По данным полиции, ДТП произошло накануне вечером. Туристы направлялись на автобусе на экскурсию в египетскую столицу. Из-за плохой погоды и превышения скорости водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. Серьезно пострадали три туриста, они находятся в больнице. Еще 15 пассажиров получили незначительные травмы и ушибы и от госпитализации отказались. Они продолжили прерванное путешествие на запасном автобусе.

Плохие погодные условия в последние дни стали причиной многих ДТП на египетских скоростных трассах. За минувшие сутки, по данным египетской дорожной полиции, в авариях на дорогах погибли 5 человек, пострадали 48.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Rojana Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Аннушка, Днепропетровск 18.04.2010
Апрель, 2010.
Весело, активно, пьяно, приедем еще.
Особое внимание хочется уделить анимации ;) Одно плохо - не хватило времени распробовать все прелести отдыха с ними ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Jardin Resort  5* Кемер
[оценка 5] Александр Заболотный, Николаев , Украина 16.07.2009
Отдыхал в отеле Le Jardin со 2-го по 9-е июля 2009 г. Основной контингент отдыхающих это немцы , французы и обеспеченные турки . Наших из СНГ процентов 15 - 20 .Обслуживание весьма неплохое, персонал довольно обходительный . Номера не шикарные , но чистые и для двоих хватает вполне . Уборка ежедневная .
Питание хорошее и разнообразное . Хотя рыбный А ЛЯ КАРД не понравился . Лежаков на пляже хватает . В барах напитки известных брэндов , но местного разлива . Анимация не навязчивая , но в то же время видна их работа . В анимации есть русскоязычные .Короче анимация в самый раз для семейного отеля . Очень хорошо , что на территории отеля есть бесплатный WI-FI , так что если есть желание поработать берите с собой ноут . Код доступа к сети берете бесплатно на рецепшн .
Территория мне понравилась . Зелени хватает .
Теперь о недостатках : Самый большой это плохая работа системы кондиционирования - такое ощущение , что система работает только в режиме вентиляции . Следующий - в баре на пляже только безалкогольные напитки и пиво . Так, что при желании получить холодненьких джин-тоника или бренди-колы надо идти в бар возле бассейна .
И дискотека работает строго до 2 ночи .После можно только посидеть в баре возле рецепшина . Но хотя в концепции отеля заявлен ол инклюзив 24 часа , в вышеупомянутом баре после 3 ночи никого из барменов не было .
В общем хороший отель семейного типа . ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В ДТП в Египте пострадали туристы из Белоруссии . |