Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 28.01.2010 

Турецкий «Речник»: в стране начался снос незаконных построек

Власти курортного города Дидим составили список, в который попали около 700 построек. По утверждению властей, они были возведены с нарушением законов о городском планировании и поэтому подлежат полному либо частичному сносу. Изданию Property Wire не удалось получить в городском совете Дидима данный список. Однако местные СМИ утверждают, что сносу подлежит даже здание, которое принадлежит председателю торговой палаты города. Многие объекты, попавшие в список, являются коммерческими. Неизвестно, есть ли среди них жилые постройки.

Напомним, что в начале января в испанской провинции Альмерия прошла акция протеста сотен британских пенсионеров, дома которых, также построенные с нарушением правил городского планирования, подлежат сносу. А в московском поселке «Речник» к среде сровняли с землей уже девять домов, поскольку решением Кунцевского суда 37 земельных участков в данном поселке, которые располагаются на территории парка Москворецкий, подлежат освобождению от строений, возведенных, по мнению суда, с нарушением природоохранного законодательства.

/PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Seti Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Елена Алексей, Волгоград 24.01.2010
В Seti Sharm отдыхали в феврале 2009 года.Нам очень понравилось.Оптимальное соотношение цены и качества,приличное питание,ненавязчивая анимация,пляж-супер!В этом феврале едем с ребенком-бассейн с подогревом,горки,фрукты-что еще нужно для счастья долгой зимой?А минусы есть всегда,только они очень маленькие и не портят впечатление об отеле! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sueno Hotels Beach Side (ex. Silence Park Resort)  5* Сиде
[оценка 3] Елена, Тюмень 21.07.2011
Впервые пишу отзыв об отдыхе. Но очень хочется его оставить, дабы предупредить наших соотечественников, желающих отдохнуть в данном заведении. О несомненных плюсах отеля Sueno Hotels Beach Side написано много – повторяться не буду. Скажу только одно – если исключить человеческий фактор, то отель замечательный… но… В СУЭНО ВОВСЮ ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО в отношение русских туристов! У нас из номера украли часы мужа, которые он оставил сушиться после купания.

После того как мы рассказали об этом случае нашей приятельнице (с которой познакомились на отдыхе), выяснилось, что она лишилась таким же образом небольшой суммы денег из оставленной в номере сумочки и парео (кому, спрашивается, оно понадобилось-то?!) – заявлять, соот-но никуда не стала. Однако, после того, как от двух сотрудниц отеля (вынужденных по работе ежедневно с утра до вечера общаться с русскими туристами) мы узнали, что у одной из наших туристок утащили золотое кольцо с драгоценными камнями, и она ничего не смогла доказать – были в шоке.

Факты воровства подтвердили и наши гиды из Анекс-тура (мол, да, такие случаи были, но якобы у их (анексовских) отдыхающих такого не было). Полагаю, что многие просто даже не обращали внимания на пропажи незначительных сумм или предметов, считая, что сами потратили или посеяли соответственно. Впечатлила позиция администрации на все это. После нашего обращения к гл. менеджеру Елене, последняя с постным видом покивала головой, заявив, что они во всем разберутся. На наше предложение вызвать жандармов, она же (Елена) нам заявила, что это бесполезно, т.к. наличие ранее часов у нас нужно еще доказать

После того, как мы написали заявление на ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турецкий «Речник»: в стране начался снос незаконных построек . |