Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 30.01.2010 

В ДТП в Египте пострадали около 20 иностранных туристов

В ДТП с участием автобусов в Египте пострадали около 20 иностранных туристов, в числе которых есть россияне, а также 35 местных жителей. Авария произошла неподалеку от курорта Шарм-эш-Шейх. По данным местных СМИ, сегодня в провинции Южный Синай произошло четыре ДТП с участием автобусов. В результате ДТП никто не погиб, но некоторые туристы госпитализированы. Как сообщают местные СМИ, среди пострадавших - граждане России, Армении, Украины, а также Новой Зеландии и Турции.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 3] Ирина, Москва 31.10.2007
Отдыхали с 05.10.07 по 26.10.07 с мужем и сыном (3 года). Отель подбирали тщательно, и доверяя отзывам приехавших туристов. А зря…. Такое впечатление, что все хорошие оценки – либо заказные, либо туристы вообще не отдыхали в приличных условиях. Вчера – Краснодарский край и Крым – сегодня Le Meridien. Разница в цене (Египет дешевле).
Наш «отдых» начался с первой минуты приезда в отель. Огромная толпа за номерами, которых «не хватает». И то, что в ваучере стоит лагуна или главный корпус с видом на море никого не волнует, в том числе наших гидов (ездили через TEZ tour), кстати, в отличие от гидов других компаний, их никогда не было на рабочем месте. Всех селили в лучшем случае в гл. корпус с видом на помойку, либо в корпус, находящийся дальше Дюн, где-то в пустыне за забором. Нам достался номер-кроха без балкона, но с большой кроватью и ребенок спал между коридором и комнатой. Вечером на информационном коктейле гиды уделяют внимание не информации об отеле и особенностях Красного моря, а только экскурсиям. После вопроса «Кто не доволен номерами, и хотел бы их поменять» руки не подняли человек 7 из присутствующих 40, ровно у стольких же не работали сейфы. Эпопея с обменом номера затянулась на 3 дня. В итоге пришлось остаться, т.к. номера с балконом еще меньше и детская кроватка помещалась только рядом с туалетом в коридоре. Номера клетушки, звукоизоляция отсутствует. Наблюдали, как наши, несогласные с размещением, ночевали в холле отеля, но ничего не добились. Это ужас!!!
На пляже процветает воровство. В первый день сперли детскую одежду, ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Aska Just In Beach (ex. Justiniano Beach)  4* Аланья
[оценка 5] Татьяна, Санкт-Петербург 27.06.2009
Отель Justiniano Beach Hotel маленький, но очень симпатичный . После переговоров на рецепшн нам достался номер с видом на море) Просто мечта ! И без денег.
В номере чисто, уютно, сейф здесь же (платный) – удобно . Въехали – он не работал . вызвали мастера -пришел улыбчивый турок через полчаса ,все починил .
Питание - шведский стол , фактически фруктово-овощной, мяса немного в основном или курица или говядина ,баранина, индейка в тушеном и жареном виде . Действо происходит на открытой террасе . Вежливые и внимательные официанты, убирают посуду сразу. Многие говорят о более внимательном отношении к немцам. Я этого не почувствовала ,русских в отеле большинство. Еда в ресторане не заканчивается, всегда много в какое бы время обеда не пришел . Всегда и на завтрак и на обед и ужин дыни арбузы сливы черешня . А сладостей не сосчитать..) Напитки –свободно в любом количестве пиво вино джин водка . Особо хочу отметить что здесь голодным не останешься в принципе . Завтрак – с 7 до 10 утра . не нужно подрываться рано чтобы успеть позавтракать .Если не успел к завтраку есть еще поздний завтрак – гамбургеры булочки кофе чай . Вобщем, все для того чтобы ваш отдых был комфортным .

Пляж – песочек . Море штормило немного, по утрам пляж был грязноват, но его быстро убирали . Пляж очень небольшой, народу много ,лежаки очень близко друг к другу .Это пожалуй один из минусов ,но нас не напрягало .

Турецкая баня – есть прямо в отеле . Цена практически такая же , ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В ДТП в Египте пострадали около 20 иностранных туристов . |