Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 08.02.2010 

Курортная Анталья оказалась во власти ливней и сильного ветра

Проливные дожди и сильный ветер, скорость которого временами достигает 90 километров в час, в понедельник обрушились на турецкую курортную провинцию Анталья, по меньшей мере один человек погиб - его унесло в море, передают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции. По сообщениям из Антальи, в самом городе от ураганного ветра местами повалены деревья, нанесен ущерб многим теплицам. По решению местных властей, в школах Антальи в понедельник объявлен перерыв в занятиях.

В уезде Демре турецкой провинции в результате схода селевых потоков обрушился мост, затоплена значительная часть музея Святого Николая. В соседнем с Демре уезде Финике от ливня пострадали апельсиновые сады и тепличные хозяйства, сообщает телекомпания NTV. Региональное управление метеорологии предупредило о предстоящем шести -восьмибальном шторме в Средиземном море между Антальей и другим курортом Бодрум, а также в районе порта Анамур, который расположен южнее. Синоптики также указывают, что высота волн в море будет достигать трех-пяти метров.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Makadi Beach  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Наталья, Киев 26.10.2009
Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА НА ФОРУМАХ – нет времени. НО ЗДЕСЬ….Мы отдыхаем в отеле 4 года !!! подряд, бывали зимой и весной. Впервые приехали, когда сыну было 3 года. Что бы были понятны наши стандарты - я объездила всю Европу и видела лучшие курорты в разных странах (Египет, Турция, Хорватия, Испания, Франция, Голландия, Финляндия, Швеция, Польша, Германия, Англия и т.д.) - летние и зимние! Я дам голову и правую руку, что отель классный! Там сложилось уже целое сообщество из туристов из Германии, России и Украины с которыми мы встречаемся из года в год! Люди едут целенаправленно на один курорт, т.к. не хотят нарваться на неприятный осадок. Я часто видела туристов типа Светланы из Москвы, которая потратила столько времени, что бы описать "тяжкие страдания" в отеле - то бутылки вина не додали, то конфеты в холодильнике. " Мы пиво не пьем, орешки и конфеты не едим - у нас аллергия и я попросила ее убрать все платное". А так же тяжко просто отложить их в сторону?????!!!! НЕТ, нужно вызвать "макаку", Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛА! Этот набор в холодильнике стандартен во всем мире, дорогая! БОЛЬНОМУ СЕРДЦУ мужа, так между слов, вообще не чего делать в жарком Египте - подтвердит любой врач! Хамство и быдлячество наших полуНУВОРИШЕЙ за границей - шкалит. Описание ПИТАНИЯ – просто ЛОЖЬ! Там отдыхают пожилые немцы, которые склонны к ограниченному и диетическому питанию – отель рекомендован и государство (Германия) частично оплачивает их пребывание там! Если чьи-то дети едят фри – НЕ НАДО РЫДАТЬ НАД ИХ ПЕЧЕНЬЮ!!!!! ЭТО ИХ ПЕЧЕНЬ и ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Fame Residence Goynuk  4* Кемер
[оценка 4] Александр, Беларусь 19.05.2011
Отель Fame Residence Goynuk неплохой. Персонал очень приятный, вежливый. Питание хорошее, но не более-натур.соки 4$ за 200мл, мало рыбы, спиртные напитки-несъедобны. Грязная посуда.Сауна неплохая,но дороговатая. Бассейны без подогрева. Анимации всегда одни и те же.
Экскурсии от гида-полный развод и обдираловка. Всё дополнительные услуги очень дорогие. Отельный гид Рамин-ХАМ!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Курортная Анталья оказалась во власти ливней и сильного ветра . |