Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.02.2010 

Pegasus Airlines запустила русскую версию сайта

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines открыла русскоязычную версию сайта. На русский переведены большинство разделов ресурса. Правда, если система бронирования билетов и другие важные сведения переведены в оснвоном корректно, то новости и тому подобные обновления, по всей видимости, переводятся автоматическим переводчиком, что приводит к смешным ошибкам. Pegasus Airlines летает из Стамбула в Краснодар.

В частности, на сайте можно обнаружить такие перлы, как "наши гости с братными билетами", "Краткосрочный Автопарк На Ремонте" и тому подобное. А меню для зарегистрированных пассаэиров на внутренних страницах почему-то именуется "операции члена". Но есть на сайте ошибки и посерьезнее - при бронировании билетов из Стамбула в Краснодар первоначально указанная цена на странице выбора рейса вдруг подскакивает на 40 турецких лир или . Эффект наблюдается и в том случае, когда это обратный рейс путешествия с первоначальным вылетом из Краснодара. Причину этого повышения установить не удалось, на сегменте из Краснодара такого не происходит.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Star Beau Rivage  4* Хургада
[оценка 5] Галина, Москва 13.06.2010
Отель SEA STAR - Египет Хургада. Теперь 5 звезд, раньше вроде 4 было.10 – 15 минут до старого города пешком.
Были май-июнь 2010 год. В отеле 10% русских, остальные итальянцы, французы, поляки, немцы из провинций (наши, бежавшие из Казахстана, турки, поляки..), встречаются англичане, арабы.Наших ждут в самую жару, наверно только мы и можем выжить.., хотя странно это.

Отельчик с хорошим пляжем, чистыми большими номерами, неплохой кухней, с анимацией ненавязчивой, но видной и слышной. Каждый вечер шоу, когда удачное, когда…, но ничего так. Музыка звучит фоном по пляжам, очень хороший подбор. Ди-джей молодец, хороший вкус, кстати, на дискотеке смотрит на настроение и возраст публики, не в лом поставить и то, что просят.

Пока рядом с отелем замороженные стройки, море кругом, оно меняет свое настроение как человек, очень красиво.
Где-то в отзывах видела фотки, демонстрирующих, якобы, вид из номеров на стройку, нет такого. Номера по приезду дают без каких-либо денег, в левом крыле отеля номера только к бассейну и часть моря, к стройке выходят общие коридоры, там не селят, гы.., гы…

Обслуживание быстрое, правда 1$ ускорит запоминание клиента.

Про море - не удивило. Хорошее, волшебное, но по поводу фауны слабовато, не АРАБИЯ, но лучше, чем Синбады, оно живое, с крабиками, кальмарами, ежами, звездочками, ракушки тоже бегают. Оно меняло цвет, вообще великолепно для незлоупотребляющих нырянием.. Селедки, конечно плавают, но я не о том.. Песок- дети болтались без тапочек, ежи медузки , все на глубине, ну и отлично…

Отель чистенький, уютный, моют, трут все тряпками, стекла, зеркала, полы и правда чистые, даже на балконном столике никогда не залеживалась песочная ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Tulip Hotel  4* Аланья
[оценка 5] Надежда, Казань 12.06.2008
Отдыхали с сыном с 27.05.08 по 09.06.08. Отель Tulip Hotel открылся с новыми хозяевами не так давно. ошибки исправляют, нашли новых аниматоров, персонал стал более приветлив, ходят в униформе, им просто нужно исправить все недочеты. Нормальные напитки там. Константин, просто тебе не хотели много наливать :-))
Этот отель просто для отдыха а не для куража. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Pegasus Airlines запустила русскую версию сайта . |