Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 28.02.2010 

Centara Hotels and Resorts откроет отель на курорте Айн Сохна в Египте

Популярная гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts подписала соглашение с компанией Amer Group на управление новым пятизвездочным отелем на курорте Айн Сохна в Египте.

Открытие отеля Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna запланировано на апрель 2010 года. Новый роскошный отель будет находиться на побережье Красного моря всего в часе езды от Каира.

Отель Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna предложит своим гостям размещение в 98 номерах и сьютах, а также в 21 вилле. Все номера Deluxe, клубы и сьюты имеют свою собственный балкон. Виллы оснащены двумя спальнями, обеденной зоной, кухней, частным бассейном и садом. Такие варианты размещения идеально подойдут для семейного отдыха.

На территории Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna расположится также ресторан, который предложит завтраки, обеды и ужины. Столы в ресторане разместятся как внутри помещения, так и на террасе, которая будет соединяться с лобби баром. Кроме того, на территории курорта будет располагаться ресторан с японской кухней, а на пляже – бар с закусками.

К услугам гостей Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna также – два бассейна, детский клуб и спа-центр SPA Cenvaree.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Nubian Village  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Оленька, 10.04.2010
Отдыхали с 13 по 25 февраля 2010 года.
Отель выбирала долго, ориентировалась на фото и отзывы туристов. Не нашла ни одного негативного отзыва с оценками ниже 4-х баллов об этом отеле. Ожидания оправдались полностью!

Летели туда-обратно компаниями "Red Wings" и "Transaero". Никаких задержек и проблем не возникло. Кормили примерно одинаково. На обратном пути (23-е февраля) пилот компании Red Wings был очень весел и доброжелателен (видимо, уже начал отмечать, хотя, может, это у компании фишка такая для привлечения туристов ), проводил экскурсию в воздухе. Рассказывал, что пассажиры могут увидеть по левому и правому бортам (пирамиды, устье Нила, анталия и пр.)... Было забавно)

От аэропорта до отеля примерно 5-7 мин езды. Заселение проходит очень быстро. Приехали около 13, нас отправили сразу же на обед, в это время оформили все документы и, когда мы сытые вернулись к ресепшену, нам сразу же выдали ключик от номера.

Жили в корпусе у моря. С номером очень повезло: окна и балкон выходили на море и бассейн. Ни на ресепшене, ни в турагентстве ничего не платили за это.

О еде сказано уже очень много, все так и есть до настоящего времени. Объедались каждый день! Все очень вкусно, много морепродуктов!

Горок сейчас 3, а не 6, как написано в одном из отзывов. Все горки работают с 10 утра до 12.30 и с 14.30 до захода солнца. Бассейнов два + 1 с горками для детей, ни один не подогревается. Подогреваемый бассейн, как уже писали, есть на территории Айленда, но сейчас он платный. Стоит около 10-12$ в день на человека.

Море ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Mirada Del Mar  5* Кемер
[оценка 5] Елена, Москва 17.06.2009
В продолжение сказанного ранее, хочу сказать, что предыдущая заметка отдыхающих под шум строительства соседнего отеля перестала быть актуальной, потому как мой отдых пришелся на торжественное открытие соседнего отеля Vogue. Открытие в пору назвать "шикарным", потому как в течение получаса проходило шоу фейерверков, которое поразило своим размахом даже видавших виды отдыхающих. Отель Mirada Del Mar подарил замечательный отдых! Желаю всем удачного отпуска в этом отеле! Готова ответить на вопросы по отелю. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Centara Hotels and Resorts откроет отель на курорте Айн Сохна в Египте . |