Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 01.03.2010 

На египетском курорте Эль Гуна теперь можно арендовать апартаменты

Начиная с 1 марта россияне получили возможность бронировать свой отдых на египетском курорте Эль Гуна не только в отелях, но и в апартаментах, сообщила директор по маркетингу московского представительства компании Interhome Наталья Кулигина. По ее словам, Египет стал 27 страной, в которой Interhome, специализирующийся на аренде вилл и апартаментов в различных странах мира, открыл свое представительство. "Interhome заключил эксклюзивное соглашение с египетской компанией Orascom Hotels& Development, которая предлагает отдых на виллах и в апартаментах на одном из лучших египетских курортов на Красном море. Теперь такое размещение доступно и россиянам, а благодаря собственному офису компании на этом курорте сделать это будет легко", - сказала она "Интерфакс-Туризму".

Эль Гуна, сравнительно молодой курорт уровня "люкс", располагается недалеко от Хургады. Его называют египетской Венецией - из-за множества лагун, островов и каналов, которые выгодно отличают его от всех других курортов этой страны. На российском рынке в основном предлагается отдых на базе отелей категории 4-5*, и цены здесь выше, чем в соседней Хургаде. Orascom Hotels&Development – дочернее предприятие Orascom Development Holding AG (Orascom Development), которая специализируется на проектировании и девелопменте готовых городов.

Крупнейший проект компании реализован как раз в Эль Гунне и включает 2600 современных вилл и апартаментов, более 100 баров, ресторанов, гольф-поля, марины, другие возможности для активного отдыха. В Эль Гуне также примерно 15 отелей класса "премиум" емкостью 2700 номеров. От Эль Гуны до аэропорта Хургады, связанного рейсами с 30 городами Европы, - всего полчаса на автомобиле. Апартаменты, которые предложит Interhome, - это размещение класса "люкс", просторные номера, решенные в современном дизайне, с собственными бассейнами и садами. Все апартаменты расположены на первой береговой линии, имеют собственный выход к морю.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 3] Андрей, Москва 8.05.2011
в отеле Paradise Golden Five воруют вещи на пляже,плохо убирают номер,так,что приходится просить мыло и шампунь и ещё приходится занимать место на пляже в семь утра так как не хватает мест на пляже. Еда у них однообразна, фрукты гнилые, мест в ресторане не хватает. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Calypso Beach  4* Сиде
[оценка 1] Константин, Тольятти 21.08.2008
По рекомендации туроператора приобрели путеки в этот "отель". С 8-17 июня 2008г. Даже и не знаю отель ли это (спасибо анексу за это). Прилетели рано утром ,на фоне восходящего солнца проезжали мимо роскошных и просто красивых отелей и вдруг остановились около невзрачного одноэтажного домика. Это оказался наш отель. Время 6 часов, заселять нас отказались с отговоркой…у нас заселение после 12 часов. Ни угрозы, ни деньги не помогли. Заселили нас примерно в 10-30. И так со всеми кто приезжал хоть днем или вечером…одним словом дурдом.
Уборка в номерах одно название. Питание тоже не блещет. Пункт приема пищи под названием ресторан прямо на улице, хорошо еще крыша есть. За едой очереди и т.д..
Пляж большой, есть песочек, матрасы платно, от шезлонгов до гальки метров 30 будет, потом еще метров 5 по гальке и вот оно море.
Турецкую баню в отеле посещать не следует, и баня так себе и массаж ужасный.
На территории работает один маленький бар, т.к. там столиков 10 будет, и по три стульчика. А вечером там просто нет свободных мест и за стульчиками надо всегда следить, а то уведут.
Пребывают там русские и украинцы.
При выезде были заказаны завтраки, но почему-то их не хватило. И так по мелочам сложилось очень отвратное ощущение от этого отельчика.
Не приезжайте в этот отель ни под каким предлогом. До четырех звезд ему еще лет 600. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция На египетском курорте Эль Гуна теперь можно арендовать апартаменты . |