Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.03.2010 

Новые «пятизвездочники» Турции

Грядущий сезон на курортах Турции, как всегда, знаменуется открытием новых отелей, в том числе категории 5*. Так, TEZ TOUR сообщает о начале продаж в два таких объекта. В Аланье это Granada Luxury Resort & Spa, рекомендуемый туроператором для проведения семейного отдыха. Объект (сдан в эксплуатацию к весне) представляет собой одно 10-этажное, одно 5-этажное и два одноэтажных здания общей площадью 24 тыс. кв. метров и располагает 380 стандартными номерами, 32 «сдвоенными» стандартами и 25 двухкомнатными апартаментами. Расположен отель на берегу моря (собственный пляж) в 30 км от г. Аланья и в 90 км от аэропорта Антальи. Другая новинка – Roma Beach Resort & Spa в Сиде, продажи уже открыты на апрель. Тоже «новострой», отель, находящийся в 12 км от центра города, предлагает 208 стандартных комнат, также имеет собственный пляж (песок) с бесплатным баром. Как и в первом случае, пляжные аксессуары входят в стоимость проживания.

Туроператоры начали продажи в Club Ali Bey Tekirova, что в 15 км от Кемера. Основное здание и десять коттеджей с выходами к бассейнам (числом восемь) рассчитаны на 395 номеров. Отель располагает тремя ресторанами, восемью барами, крытыми бассейнами, аквапарком и другими атрибутами активного отдыха. Надо отметить, что отельными новинками пятизвездочного уровня обзавелись практически все известные курортные местечки юга Турции. Так, в марте в Анталье открыт Ramada Plaza Antalia на 233 роскошных номера. В числе допуслуг, помимо широко практикуемых, имеется прокат велосипедов. Готов к приему гостей и построенный в конце прошлого года Club Magic Life Seno Imperial HV1 в Фетхие, в 15 км от аэропорта Даламана. Отель площадью 290 700 кв. м на 314 номеров состоит из двухэтажных бунгало, обслуживаемых русскоговорящим персоналом, питание, естественно, «все включено», бары у бассейна, на пляже, в лобби, диско-бар. Собственный песчаный пляж.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hor Palace  3* Хургада
[оценка 5] Katya Mokrushina, Санкт-Петербург 31.01.2010
Hor Palace - Просто прекрасный отель!=)
Перед отдыхом начитались ужасных отзывов об этом отеле, но т.к. путёвка уже была заказана,естественно полетели.
На входе в отель мы прошли нормально. Никто наши чемоданы и сумки не шмонал, алкоголь и напитки не отбирал, как это было написано в отзывах. Наоборот, охранники очень даже милые. Сначала конечно дали номер не очень,в 3 корпусе. Но потом, получив 10$, работники ресепшена вручили нам ключи от хорошего номер в 1 корпусе(№1214 был). И всё это время,пока мы ходили и меняли номер, носильщик ходил с нами и таскал на себе(не на телеге) наши чемоданы. При этом он ещё и шутил. Весёлый такой. В общем пришли в номер. Всё отлично: кровати, сантехника, телевизор есть с двумя русскими каналами, телефон, холодильник, кондишн(зимой он не работает...но этого и не надо) и другое.
Всю неделю у нас всё было отлично. Никаких казусов. Персонал в отеле хороший, общительный и дружелюбный. На второй день уже со всеми были хорошо знакомы! Убирались в номере хорошо. Всегда было 3 полотенца, вместо двух. Очень хорошо подружились с уборщиком Ахмедом. Прикольный такой.
Кормили нас хорошо. С завтрака вечно на пляж с таким пузом придёшь, что ужас=) Блюда конечно каждый день одинаковые, но там такое разнообразие, что можно каждый день что-то новое пробовать. Конечно плохо, что фрукты очень редко бывают, но гуава бывала регулярно. Нам повезло, что мы попали на праздник - Рождество. Такой пир закатили. Большое разнообразие блюд на любой вкус, очень мноого восточных сладостей, также много фруктов! Ещё выступали восточные девушки и парни, был знаменитый танец с юбкой. Потом ещё дискотека. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunshine Hotel  4* Аланья
[оценка 3] Tanya, Lugansk 9.07.2009
Sunshine Hotel - хотя бы элементарно была перекись водорода и бинт рядом когда я поранилась а не спрайтом рану полощить ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Новые «пятизвездочники» Турции . |