Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.03.2010 

Отель Marmara Bodrum предлагает проведение свадебных церемоний

Отель Marmara Bodrum, входящий в группу люкс-отелей Small Luxury Hotels of the World и обладатель нескольких престижных наград, предлагает услуги по проведению свадебных церемоний. В свадебное предложение от отеля Marmara Bodrum входит: * проведение церемонии у бассейна с видом на замок Бодрум * коктейль продолжительностью 1 час * ужин у бассейна * шампанское, свадебный торт Кроме того, в рамках предложения также можно воспользоваться услугами ди-джея, парикмахера и видеооператора. Для невесты и жениха предоставляются эксклюзивные услуги: памятная книга и трансфер до аэропорта на специальном транспорте.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Zouara Resort  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Александр, Луганская обл 19.11.2010
Ноябрь 2010 г. В Египте отдыхал впервые. Отель Zouara Resort соответствует своему разряду. Солнце нежное. Пляж нормальный.
Съэкономленные на *звездочках* деньги потратьте на экскурсиии. Экскурсии приобретайте в Наама Бей (экономия). В кармане имейте мелкие купюры, так как понятия *сдача* отсутствуют напрочь. Запаситесь спреем от комаров и фотоаппаратурой для подводных съёмок. Если не сидеть целыми днями у барной стойки и выпрашивать *дринк*, то отдых удастся. Удачного отдыха! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy  5* Белек
[оценка 1] Наталья, Подольск 30.09.2011
Родители, если вам жалко себя и ваших деток, срочно езжайте в другой отель! ехала специально в детский отель, чтобы моей крошке там было интересно, ну и по работе, чтобы семьи с детьми потом туда отправлять... Реклама шикарная, отзывы о Cesars Temple супер, НО там твориться какой-то кошмар, по всему отелю гуляет жуткая инфекция! Каждого 5-го ребенка и каждого 10-го взрослого увозят на скорой под капельницу! Мою девочку увезли 22 числа, слава Богу, капельницы мы избежали, но я полжизни там потеряла: когда твоего ребенка полощет из всех щелей, простите за прямоту, когда он не может пошевелить руками и ногами, плачет... в общем жуть!

У нее раньше на море (с 6 мес. посещаем разные страны) даже ни разу поноса не было, а тут это! Начали выяснять, говорить с людьми, а там это у всех! Мы сами переболели, я отделалась тошнотой и жутким поносом, подруга рвотой, поносом и температурой. При нас бедных деток увозили прямо из ресторанов и пляжа!!! Персонал разводит руками, мол, дети, что вы хотите!

Отель активно продают, каждый день туда приезжает минимум 10 пар с детьми, бедные люди!

За все время я ни разу не видела, чтобы брали пробы воды, измеряли температуру воды и др. необходимые проверки. После дождя бассейны не чистили, на территории и на балконах - Венеция. В общем, можно долго говорить и рассказывать, имея связи на телевидении я хочу довести это дело до огласки, чтобы отель закрыли, т.к. очень жалко деток и их родителей! Кстати, такие дела творятся во многих отелях Белека и Сиде! И именно в тех, где ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отель Marmara Bodrum предлагает проведение свадебных церемоний . |