Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 11.04.2010 

Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл надеется на рост интереса со стороны туристов, ежегодно приезжающих в Египет на отдых, к древним христианским традициям этой страны. "Сегодня Египет, с одной стороны, и Россия, Украина, Белоруссия, с другой стороны, - это страны, взаимно открытые друг к другу. И каждый год несколько миллионов чад Русской православной церкви посещают Египет", - сказал патриарх Кирилл в субботу на встрече с Коптским патриархом Шенудой III в патриаршей резиденции в Александрии. Патриарх Кирилл отметил, что люди, в первую очередь, приезжают отдохнуть "на замечательных курортах Египта".

Но многие из них, по его словам, также посещают духовные центры этой страны, многочисленные христианские и, в частности, коптские монастыри, обнаруживая "много общего с русской монашеской традицией". "Поэтому растет интерес к религиозной жизни христиан в Египте, изучению коптского языка и коптской религиозной культурной традиции. Надеюсь, что это будет развиваться", - сказал патриарх.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Beach Albatros  4* Хургада
[оценка 5] светлана, тверь 25.03.2012
Отдыхали в Beach Albatros компанией, все очень понравилось, персонал приветливый, обстановка дружелюбная, все было прекрасно, хотелось бы вернуться ещё в этот отель. Будете выбирать, советую ехать туда. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Holiday Garden Resort  5* Аланья
[оценка 5] Roman, Пушкино 18.02.2011
Провели в этом отеле 10 незабываемых дней. Так как это было наше свадебное путешествие. Прилетели с Донецка в Анталию, гиды Анекс тур встретили доброжелательно. По моему у них улыбка не сходит с лица. Немного долго ехать до отеля (два часа). Поселили в Holiday Garden Resort нас сразу. На рецепш. дал 20$ (друзья посоветовали), и действительно поселили в замечательный номер с видом на море.

Как нормальные русские-сразу в бар и на море...персонал приветливый,русскоязычный. Особо понравилась своим отношением на рецепшене Алла. Всем бы такое терпение и выдержку.

Питание хорошее, только с мясом несколько проблематично, курица. А хотелось бы и говядины покушать Напитки - как везде. За обедом и ужином их разносят официанты, в течение дня у стойки бара заказываешь сам. Дискотека в подвальном помещении и там душно и жарко. Бассейн и горки нормальные. Сауна, турецкая баня, тренажерный зал - все понравилось.

Уборка номера считаю вполне нормальная. И лебеди были и сердца( с полотенец) и лепестки роз...Анимация немного скучновата однообразна,но нам не приходилось скучать. Не далеко от отеля есть большой рынок(приемлемые цены). Тур оператор наш работал замечательно(честно,забыл как зовут),касаясь самых мелких мелочей все объяснил и рассудил.

Были на экскурсиях. Кстати рекомендую с собой взять лишние 300-500$ для экскурсий. ,,Турецкая ночь ,,- просто незабываемая экскурсия (танец живота,факиры,танцы с саблями и многое другое). Прогулка на теплоходе тоже понравилась (прогулка+история Аланнии).

В общем отель нам очень понравился и в следующем году обязательно поедем туда же. Мы ни сколько не пожалели,что выбрали этот отель,хотя брали билеты по горящим турам в СПб. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри . |