Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 15.04.2010 

В турецких отелях LykiaWorld пройдет Международный День Детей

23 апреля в знаменитых турецких отелях LykiaWorld пройдет красочное празднование Дня Национального Суверенитета и Международного Дня Детей. В этот и последующие дни дети из разных стран смогут принять участие во множестве спортивных, игровых и творческих мероприятий, посмотреть красочные шоу и конечно же получить подарки. В новом отеле премиум-класса LykiaWorld Antalya 23 апреля для детей будут организованы Детские Олимпийские Игры и Творческая мастерская, где они смогут научиться росписи по ткани, шелку, стеклу и дереву, рисованию на песке и многому другому. Рисунки и поделки будут потом представлены на специальной выставке. Вечером детей ждет праздчниный коктейль, дискотека и праздниченое шоу.

Программа празднований в LykiaWorld Oludeniz начнется с участия в праздничном шествии в ближайшем городке Фетхие, а на следующий день торжественный парад и театральное шоу будут проходить уже в самом отеле. Ежедневная программа мероприятий будет включать занятия в Ремесленной мастерской, просмотр кинофильмов, игры и развлечения в Детском Раю - катание на водных горках, игры в бассейне, занятия дзюдо, футбольные и баскетбольные турниры, а также шоу воздушных шаров и шоу на ходулях. Вечером для маленьких гостей будут организованы дискотеки и торжественные шоу, всевозможные игры и развлечения. Одним из главных событиев фестиваля станет Международный детский танцевальный конкурс LykiaWorld Golden Sun.

Уникальная детская концепция – это отличительная особенность обоих отелей LykiaWorld. В мини-клубах отелей родители могут оставить детей от полугода на попечение профессиональных воспитателей, которые не просто присмотрят за ними, но и организуют различные игры, творческие и спортивные занятия и курсы, экскурсии и развлекательные шоу. Мероприятия предназначены для детей разных возрастов и направлены на то, чтобы дети получили незабываемое удовольствие от отдыха и погрузились в атмосферу интернационального общения. Самых маленьких гостей отель обеспечит детским питанием, предоставит детские коляски, радионяни и др., а при необходимости - услуги няни.

LykiaWorld Antalya – один из немногих отелей, вошедших в SUN FAMILY CLUB. Это новая уникальная концепция, разработанная туроператором Coral Travel с целью обеспечить идеальный отдых для всей семьи и одновременно для каждого поколения в отдельности. В Детском клубе отеля есть специальный детский ресторан, игровая комната, видео зал, закрытый и открытый бассейны, водные горки и игровая площадка. Отличительной особенностью LykiaWorld Oludeniz является Детский Рай – огромный развлекательный центр площадью 22000 кв.м. с бассейнами и водными горками, батутами, игровыми площадками, таинственными «Пещерами», «Островом сокровищ», детским театром с гримерной, кинотеатром, рестораном …и даже душевыми кабинами и туалетными комнатами специально для малышей. Также для детей здесь открыты художественная мастерская, центр по обучению дзюдо, футбольные и баскетбольные площадки.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Marlin Inn  4* Хургада
[оценка 4] анатолий, 22.04.2009
Отель Мэрлинн Инн это небольшая сказка из Арабии. Есть Красное море, мягкий пляж, спокойствие, хорошее солнце, разнообразная не без малых шероховатостей пища и местный колорит обыденной жизни!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Kemer Dream Hotel  4* Кемер
[оценка 5] Ирина, Омск 1.07.2012
Отдыхали в отеле Magic Dream 4* с 04.06.12. по 14.06.12. Отличный отдых, и отель нам в целом понравился. Magic Dream находится на окраине города Кемер, вернее в самом его начале, до центра 15 минут пешком, что нас совершено не напрягло. Территория отеля очень маленькая, но все необходимое для отдыха там есть, правда без изысков, просто и со вкусом.

Мы приехали туда утром, заселили не сразу, конечно, но в номер очень приличный на 3 этаже, с видом на море. Советую предварительно отблагодарить девушку на ресепшене 10 долларами, тогда и заселят быстрее и номер дадут хороший.

Отель чистый, аккуратный, в номерах убирают регулярно, даже если и не просишь, все равно пытаются зайти и убрать.

Бассейн маленький, просто для красоты, купались в море, благо что оно рядом, 5 минут ходьбы, только через дорогу, надо повнимательнее. Пляж чистый, галечный, арендован у другого пятизвездочного отеля, лежаки и шезлонги бесплатно, место всем всегда хватало. Баня турецкая бесплатная на территории другого отеля.

Персонал приветливый, почти все понимают русский язык. Бар работает до 23:00, пиво и вино не самое лучшее, но пить можно, особенно в жару идет неплохо. Есть небольшой танцпол с водопадиком, музыка играет разнообразная, в основном современная попса и турецкие мотивы.

Кухня так себе, блюда разнообразные. Много овощей, фруктов, мясо в основном соевое. Голодными мы не ходили, но под конец отдыха сильно скучали по борщам и пельменям.

В общем, отель хороший, тем более за такую цену). Единственное, не рекомендовала бы туда заселяться туристам с маленькими детьми и любителям пассивного отдыха у бассейна, вам там будет ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В турецких отелях LykiaWorld пройдет Международный День Детей . |