Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.04.2010 

Первая гостиница группы "Шангри-Ла" появится в Турции в 2012 году

Руководство гостиничной сети "Шангри-Ла" подписало соглашение с холдинговой компанией "Танриверди" об управлении первым отелем, который откроется в Стамбуле в 2012 году. Гостиница будет построена на европейском побережье пролива Босфор недалеко от финансового центра города и выставочного центра. Всего в пяти минутах ходьбы от будущего отеля находится Дворец Долмабахче, бывший центр Оттоманской империи, в котором сейчас располагается музей. В непосредственной близости имеются многочисленные рестораны, кафе, бары, торговые центры и магазины. В гостинице будет 200 номеров, несколько ресторанов и баров, включая ресторан на крыше с видом на город и пролив. Дополнительные услуги будут включать оздоровительный клуб, спа, бассейн, бизнес-центр, танцевальный зал, а также помещения для проведения деловых встреч.

"Мы гордимся тем, что нам предстоит работать с группой "Танриверди" по претворению мечты в реальность, по созданию шикарной гостиницы мирового уровня, - заявил Куок Хоон Еан, президент азиатского отделения "Шангли-Ла". - Нам выпала честь построить "Шангри-Ла" в Стамбуле, городе, который принимал у себя знаменитых личностей Римской и Византийской империй, и мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем стать частью будущего города". Гостиничная группа "Шангри-Ла", головной офис которой располагается в Гонконге, считается ведущей азиатской сетью гостиниц высшей категории на тихоокеанском побережье, в состав которой в настоящее время входят 66 отелей. Группа имеет более 40 строящихся проектов по всему миру: в Австрии, Канаде, Китае, Франции, Индии, Макао, Малайзии, на Филиппинах, в России, Катаре, на Сейшелах, в Турции и Великобритании.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Андрей, Москва 25.08.2008
Были в Sheraton Sharm Resort в августе 2008 года.
Этот отзыв для тех, кто едет на Красное море, а не за анимацией, сервисом и пр.
Из неустранимых минусов этого отдыха отмечу следующее – 1. Газоны и вся растительность поливается сточными водами (так в Египте принято), поэтому даже в номере, во время полива создается впечатление, что живешь в сортире. 2. Весь берег-пляж выходит на коралловый риф и путь до глубокой воды (30-40 метров) затруднен, особенно трудно во время отлива. Оборудованный выход только один на три отеля.
Рекомендую обязательно взять тапочки для купания, что бы уменьшить опасность встать на ежа, острый обломок коралла или что-нибудь еще. Обязательно маску или очки и трубку. Очки следует выбирать с максимальным обзором, что бы ваш «телевизор» получился широкоформатным. Желательно посмотреть книгу рыбы красного моря, что бы не приставать, к какой-нибудь ядовитой или агрессивной рыбке. Половину рыб представленных в книге Вы сможете увидеть на расстоянии 1-3 метров, в том числе и рыб метровой длинны.
Кормят – достаточно, выпивка – удовлетворительного качества, мелкие проблемы с сервисом решаются $. Расстояние до пляжа у всех номеров разное от 2 до 7 минут пешком, но не напрягает. Если лень лезть в гору к своему номеру, можно пользоваться постоянно курсирующими автобусами. Оценка 4. Но если бы не Красное море, то Турция лучше. С Европой сравнивать труднее, что кому нравится... ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Catamaran Resort Hotel  5* Кемер
[оценка 5] Отдыхающая, Нижневартовск 7.06.2009
Catamaran Resort Hotel - отличный отель. Качество впереди стоимости. Отель небольшой, но каждый м2 ухожен. Здесь все делается для отдыхающих. Питание хорошее. Анимация СУПЕР-профессионалы, труженики, молодцы. Море чистое, пляж галечный, но вход с понтона удобный. Лежаков достаточно. Номера небольшие, но чистые, белье меняется вовремя. Все ОК! Поезжайте, отдохнете хорошо, если конечно вы не зануда, выискивающий промахи и пробелы. 18-29мая 2009г. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Первая гостиница группы "Шангри-Ла" появится в Турции в 2012 году . |