Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.04.2010 

Около 17 тысяч туристов не могут вылететь из Египта в Европу

Порядка 17 тысяч туристов из стран Западной Европы были вынуждены задержаться на несколько дней в Египте из-за извержения вулкана в Исландии и последовавшей отмены рейсов европейских авиакомпаний. В опубликованном в понедельник сообщении Министерства туризма Египта уточняется, что в провинции Красное море, где находится популярный курорт Хургада, остаются пассажиры порядка 52 рейсов. Из аэропорта Шарм-эш-Шейх на Синайском полуострове в страны Западной Европы не смогли вылететь 33 рейса. Авиасообщение с аэропортами в России, по данным Минтуризма, осуществляется в нормальном режиме. В частности, только аэропорт Хургады принял в минувшее воскресенье 12 рейсов из российских городов.

Как сообщила египетским журналистам советник по информации министра туризма Египта Умейма аль-Хусейни, ситуация на курортах остается нормальной. "Гостиницы начали самостоятельно обеспечивать жильем туристов, которые не смогли вернуться в свои страны из-за природных катаклизмов", - пояснила она. Египетская сторона прорабатывает вопрос возвращения туристов через работающие аэропорты на севере и юге Европы, а далее - наземным транспортом.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Movenpick Jolie Ville Golf & Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Марина, 7.02.2010
Movenpick Jolie Ville Golf & Resort - это самое красивое и приветливое место, в котором я была! Отдыхали с мужем.
Территория очень красивая, чистая, ухоженная. Простор! Нет кучи народу! По приезду выдают карту отеля - со всем можно разобраться, в случае чего - позвонить на ресепшн - всё вежливо объяснят. Номера хорошие, еда вкусная и разнообразная, море вообще изумительное - голубое как на картинке с чудесными рыбками, которые плавают вокруг стаями! Только оно очень соленое, но привыкаешь. Весь персонал очень приветливый. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Bayar Beach  3* Аланья
[оценка 1] константин, Санкт-Петербург 31.08.2010
Приехали в отель мы в отель Club Bayar Beach 18.08.2010 двумя парами! Как нам сначала показалось нашей паре с номером повезло - на 6-ом этаже(последний этаж)- хороший вид из номера -все работает, но вот второй паре пришлось сразу же сменить 2 номера - в одном кондиционер не работал, в другом фен!

В последствии номер и нам разонравился - под кроватью муравейник- по туалету куча мокриц бегает- вода горя чая только в по праздника, да и напор маленькой струйкой! Все в ванной падает - мыльница,душ,держатель под полотенца!

Все включено: очень странное все включено- им можно пользоваться только с 10.30 до 12.00, 15.00-18.30, 21.30-23.00! да и то дают только один напиток в руки (за своей девушкой не поухаживать) либо надо отстоять очередь из 20-30 человек заново! алкоголь изначально весь разбавленный водой-пиво вообще напоминает безалкогольное! в виски вообще по моему одна вода!

Столовая: еды много - но очень однообразная- и как выяснилось плохого качества- так что набирайте по больше угля и смекты! посуду моют очень плохо, в результате по отелю пошел вирус - очень много детей увезли в больницу с температурой и кашлем! Да и нас коснулся этот вирус- вот до сих пор кашляю!!! все фрукты воняют морской водой из внутри! вчерашняя колбаса обжаривается и подается как горячее! Очереди в столовой по 40-50 человек за каждым блюдом! Если не успели к самому началу обеда или ужина - лучше прийти через час, а то места не хватит за столами!

Пляж: Обещанного подземного перехода на пляж нет! Через довольно оживленную дорогу бывало и за 5 минут не перейти! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Около 17 тысяч туристов не могут вылететь из Египта в Европу . |