Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 28.04.2010 

В Турции репетируют лето

Начали поступать первые сигналы о том, что турецкое лето предстоит ну очень горячим. В Службу «БАНКО» обратилась директор ТА «Мир Отдыха» Галина Корешкова и сообщила, что ее постоянным туристам, привыкшим отдыхать в отеле Royal Garden 4* (под Аланьей), неожиданно отказано в таком удовольствии по причине «перепродажи». Причем тур должен состояться 5 июня, а бронирование и полная оплата туроператору «Полар Тур» произведены еще в начале февраля. «Как вообще могла произойти перепродажа, если броня подтверждена за четыре месяца? Я созвонилась с отелем, там мне сказали, что мои туристы не значатся в списках. Выходит, номера для них вообще не были забронированы?» – возмущается Галина Корешкова.

Исполняющий обязанности гендиректора «Полар Тур» Артур Абдуллаев, в свою очередь, рассказал, что отель действительно сделал рассылку по российским ТО об аннулировании броней и предложил замену на Laphetos Beach Resort & Spa 5*. По некоторым сведениям, «рокировка» произведена из-за заезда в Royal Garden большой группы туристов из Европы (знакомая ситуация по опыту прошлых лет!).

«Отель в Сиде новый, гораздо комфортнее и дороже «королевского» под Аланьей. Причем доплаты никакой не требуется, – пояснил Артур Абдуллаев. – Если бы хоть у кого-то Royal Garden был не на «стопе», мы его, конечно, выкупили бы. В сложившейся ситуации, помимо заселения в Laphetos, туристы могут выбрать любой другой отель по нашему каталогу или отказаться от тура без штрафов. Более того, мы даже предложили «Миру Отдыха» перелет без топливного сбора, который составляет 120 долларов. Но все варианты почему-то туристов не устраивают». Интересно, что в TEZ TOUR рассылку от отеля не получали. PR-директор компании Марина Макаркова сообщила: «Никаких писем от Royal Garden Suit о переселении туристов в другой отель мы не получали. Хотя заявки на него в майские праздники есть».

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Azur  4* Хургада
[оценка 5] Константин, Москва 5.06.2009
В отель Royal Azur ездили компанией на новый год в декабре 2008 года по системе ол инклюзив. Температура была где- 25 градусов, но ветерок прохладный. В море не покупаешься вода прохладная. С права от пляжа есть коралловый риф, где вода более теплая там мы иногда купались, правда когда выходишь из воды от прохладного ветра некий дискомфорт возникает. На рифах можно увидеть разных рыб любой расцветки. Купались в основном бассейне, вода в котором подогревается. Полотенца, лежаки бесплатные.

Кормили на убой, выбор разнообразный. Номера просторные чистые, убирали каждый день, постель меняли регулярно. В номере есть бесплатный сейф, телевизор и бесплатный мини-бар.

Из спортивных развлечений настольный теннис, волейбол на пляже, настольный футбол. Есть большой теннис, бильярд (на которые нужно записываться заранее). Есть тренажерный зал.

Что касается шоу программ то они в основном вечером в диско баре первая программа для детей, вторая для взрослых с конкурсами. В общем отель для семейного не очень активного отдыха. Мне понравился. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Antik Hotel & Garden  4* Аланья
[оценка 5] сергей, москва 18.06.2009
Отель Antik Garden Hotel просто сказка советую всем отдыхали с семьей нашли недорого на сайте www vosveta ru компания надежная и солидная всем рекомендую! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции репетируют лето . |