Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 29.04.2010 

Египет переходит на летний режим

На стыке весны и лета туроператоры по Египту оптимистичного настроя не скрывают. Несмотря на то, что программы корректируются в сторону уменьшения, игроки констатируют: популярная страна перестала восприниматься как место для отдыха лишь зимой. А значит, есть надежда на повторение успеха лета-2009. По словам экспертов, египетские отельеры умело управляют ценами, а их политика в этом вопросе остается сбалансированной. Одновременно они более трепетно стали относиться к сервису. Плюс в стране идет масштабная кампания по безопасности дорожного движения, а Министерство по туризму Египта активно продвигает курорты Красного моря. В TEZ TOUR отметили, что майские праздники продаются с хорошей глубиной и высокой нормой прибыли, в середине апреля они были «закрыты» на 70%. По сравнению с прошлым годом, продажи выросли примерно на 40%.

«Это хороший результат, так как, несмотря на кризис, прошлый египетский сезон для TEZ TOUR был крайне успешным. Надеемся сохранить такую же динамику в течение всего года», – подчеркнула Марина Макаркова, PR-директор компании. «Безусловно, если судить по прошлому году, то можно отметить положительную тенденцию увеличения спроса именно летом. Если предположить, что Турция в сезоне лето-2010 будет находиться в режиме стоп-сейл из-за наплыва европейских туристов, то Египет окажется прекрасной альтернативой, – продолжает Екатерина Дьяченко, руководитель направления Египет компании «Анекс Тур». В то же время, по ее словам, на летний сезон компания оставляет вылеты в Египет только из Москвы и Ростова-на-Дону. Интересно, что сезонные коррекции программ порой приводят к легкому недопониманию со стороны туристов.

Так, Леонард Пржевальский, гендиректор ТА «Восемь скакунов», рассказал, что клиентам, которые в данный момент отдыхают в Шарм-эль-Шейхе и согласно купленным билетам должны были вылететь в Москву 29 апреля, «Пегас Туристик» предложил перенести вылет на сутки позже. Проживание в отеле на этот период – за счет туроператора. «Наших туристов это насторожило, они позвонили нам, поскольку засомневались, как им быть», – рассказал Леонард Пржевальский. Наблюдатели намекают, что, мол, не все проходит гладко, раз уж компания идет на то, чтобы задержать туристов на сутки в отеле и нести подобные издержки. В свою очередь, Анна Подгорная, гендиректор «Пегас Туристик», объяснила, что продление отдыха связано с корректировкой чартерной программы и сокращением количества бортов. Но ничего необычного в этом, по ее словам, нет, все делается для того, чтобы туристы смогли избежать неудобств.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sun Rise Royal Makadi Beach  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] марина, москва 6.04.2009
Добрый всем дороги! была в отеле Sun Rise Royal Makadi Beach в конце мая с ребенком и подругой нам очень понравилось есть только некоторые замечания если вести себя более уверенно то и не обращать внимания на погрешности Египта то можно оценить как на 5 баллов а так больше всего мне понравилось море в соседнем отеле вот только там русских не было а мы туда ходили только плавать там такие рыбки как аквариум по колено заходишь бросаешь кусочек хлеба и наслаждаешься морским представлением! у меня ребенка не вытащить было из моря с питанием тоже все очень замечательно вот только хороший номер 1623 дали после скандала на рецепшин...... и денег мы не давали уперлись не пойдем в плохой номер и все .они сначало говорили что нет свободных но это все болтавня у них все есть для немцев и т.д вот только русские должны кулаком стучать тогда они идут на уступки! а так все суперрр главное настрой и компания !! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Gold Safran  4* Аланья
[оценка 4] Юлия, Киров 8.08.2009
Мне этот отель Gold Safran понравился. Единственный косяк был при заселении, когда сказали что мест нет, и предлагали переночевать в отеле Monte Carlo. Я была готова к такой ситуации (перед поездкой узнала все в интернете), поэтому связалась со своим турагентством, оно в свою очередь вышло на нашего туроператора Натали турс в Москве и проблема была решена. Нас заселили в этот отель.С балкона вид был на горы, очень красиво! Просто в Турции во многих отелях такой бизнес, туристов селят в более дешевый отель, а разницу за оплаченные сутки в этом отеле берут себе.
Мне очень понравился приветливый персонал. На ресепшене, каждый раз когда оставляли/забирали ключи от номера, спрашивали как дела, настроение.В баре тоже все парни приветливые.Аниматоры Дино и Пиноккио- вообще прикольные! Конечно юмор у них своеобразный, но ни каких похабных шуток в свой адрес я не слышала(как рассказывают многие про турецких аниматоров).Мы ездили пару раз с ними на дискотеку, мне очень понравилось, особенно в клубе Гавана.
Вообще расположение отеля очень удачное, рядом куча сувенирных лавочек, магазинчиков, баров.
Мы гуляли там частенько, и по-моему все так и не обошли.Зато накупили кучу прикольных сувениров, вещичек.
Пляж - нормальный.Конечно, с камнями в воде нужно быть осторожнее, и смотерть где больше людей купается, там и безопасно. Если уйти влево, то там можно дойти до пляжа с песочком, мы туда частенько ходили.
Дорога до пляжа - 5-7 минут. Мы ходили разными путями, и везде интересно:через отели с красивыми насаждениями, где можно пофотографироваться, или через частные дома с фруктовыми деревьями, или через магазинчики со свежими фруктами. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет переходит на летний режим . |