Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 28.05.2010 

Turkish Airlines ввела промо-тариф из Сочи в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines ввела промо-тариф на маршруте Сочи - Стамбул, открытом в начале нынешней недели. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 195 евро. Полет по этой цене можно совершить при вылете из Сочи до 31 августа. Минимальный стандартный тариф, по всей видимости, будет начинаться от 236 евро. Turkish Airways составит конкуренцию на этом маршруте обслуживающей его уже несколько лет "Донавиа". Как и ростовский перевозчик, турецкая компания летает трижды в неделю, но по другим дням недели - вторникам, четвергам и субботам. На маршруте будет использоваться самолет Boeing 737-400 - он применяется Turkish Airlines на большинстве рейсов в регионы России. Вылет из Стамбула в 12.45, прибытие в Сочи в 15.30. Обратный вылет в 16.50, прибытие в Стамбул в 17.55. Сочи стал седьмым пунктом назначения Turkish Airlines в России после Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Kahramana Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Турков Олег, ВЛАДИМИР 4.05.2009
Отдыхал в отеле Kahramana Sharm с 19 апреля по 1 мая 2009 года. Отель тройка, о чем соответствует сертификат министерства туризма египта, который висит на рецепшине. В отеле нет своей территории, нет своего пляжа и увы он не находиться на второй линии а стоит поодаль от набережной. Простой городской отель. Здание отеля построено как бы кругом, но больше смахивает на четырехгранник в виде амфитеатра трехэтажный с отличной акустикой, так что все шорохи слышны ночью.

В основании амфитеатра находится бассейн, он маленький ну где то грубо 30 на 30 метров с маленьким бассейном для детей и совсем маленький бассейник который подписан джакузи и который не работает, в нем бъет фонтанчик вечером. Отель очень оригинально подсвечен вечером. Номера со вкусом оформлены, сантехника старовата.

ОЦЕНКА ШУМА В ОТЕЛЕ - по диагонали отеля проходит авиатрасса по которой на низкой высоте идет на посадку самолеты каждые 15 минут, засекал время и днем и ночью реже, кроме этого к левому флангу отеля предлежит ночной клуб паша (по арабски баша) и без ограничение долбит транс на дискотеке отеля которая находится на крыше над рецепшином (на дискотеку никто не ходит), но этот музон качает на кровати. Помню как приехавшая женщина из России рыдала и просила это не выключить.

БЕЛЬЕ - чистое, правда полотенца не совсем простиранные полотенца все в пятнах. У бассейна и на пляже выдают бесплатно полотенца, но русским дают застиранные и старые, а другим новые (арабам, немцам, англичанам). Знакомая дама ходила и требовала нормальное полотенце и ей меняли.

УБОРКА НОМЕРА И ПОМЕЩЕНИЙ - в номере убирают ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Dim Suite Hotel  3* Аланья
[оценка 3] Регина, г.Альметьевск 21.08.2010
отдыхала с 12.08.2010 по 19.08.2010. больше всего понравился персонал,молодцы, очень хорошо работают,приветливые,доброжелательные...большой плюс- море через дорогу...магазины рядом...номера не очень,еда тоже..для первого раза сойдет отдохнуть ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Turkish Airlines ввела промо-тариф из Сочи в Стамбул . |