Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 31.05.2010 

Дайверов приглашают в Хургаду понаблюдать за дельфинами Красного моря

Ведущая египетская организация по охране окружающей среды приглашает дайверов присоединиться к исследовательскому судну, которое будет изучать поведение дельфинов в Красном море в рамках проекта «Дельфины Красного моря». Ассоциация Хургады по защите и охране окружающей среды (Hurghada Environmental Protection and Conservation Association - HEPCA) проводит данное исследование в рамках долгосрочного проекта «Дельфины Красного моря» (Red Sea Dolphin Project). Работа будет проходить по 4 сегментам с начала июня до конца августа на борту 37-метрового судна «Red Sea Defender».

Участники проекта будут «вовлечены в ряд различных мероприятий, включая наблюдение за дельфинами в открытом море и среди рифов. Группы дельфинов будут отбираться при помощи буксируемого гидрофона. 10-дневная поездка будет также включать «изучение кораллов, моллюсков, иглокожих, различных видов рыб, черепах и дюгоней». Приглашенные участники будут работать вмеcте с научными исследовательскими работниками HEPCA, которые поделятся с ними своими знаниями о морской жизни, методах исследования и дадут уроки дайвинга. Четыре команды, включая палубных наблюдателей, ученых и дайверов, будут сотрудничать с 6 по 16 июня, с 17 по 27 июня, с 1-11 августа и с 12 по 22 августа. Цена за участие в программе на одного человека от 1500 Евро.

«Red Sea Defender» был взят HEPCA в январе этого года как первое морское судно, предназначенное для исследовательских и охранных целей в Красном море. Ассоциация планирует собрать на судне, оборудованном лабораториями и последним исследовательским программным обеспечением, ученых и исследователей со всего мира.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Nubian Island  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Ирина, Калининград 19.01.2010
Nubian Island - отличный отель! Все очень хорошо! Прекрасный, внимательный персонал! Хорошая кухня! Развлечения на любой вкус!Желаю всем хорошего отдыха в этом отеле! Самое интересное, что с первого дня я ощущала себя в этом отеле, как дома! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Taksim International Side  1* Сиде
[оценка 5] Алексей, Москва 13.03.2009
Taksim International Side в Сиде даже превысил наши ожидания. Персонал вышколенный и очень упредительный. Не надоедали, но и не допускали, чтобы отдыхающие были недовольны. Питание замечательное: выбор большой и в отличие от других не допускали выставления вчерашних блюд. Фрукты - на выбор. Черешня, персики, абрикосы, сливы, дыни, арбузы. Сладостей море всяких (как бы не похудеть). Натуральные соки добавили удовольствия от еды. Не успеваешь сесть, как уже мчится официант записывать заказ из бара. А хочешь - можешь сам идти и заказывать на свое усмотрение что хочешь. Анимация хорошая, представления понравились. Хореограф даже их тренирует.

Туроператор Бентур сделал свое дело без проволочек и накладок. Гид (Эргин звали) предложил набор всяких поездок, но в задницу без мыла никто не лез и навязчивости не было. Во всех вопросах в отеле помогал, стараясь не упутить ни одной просьбы, разъяснял особо привередливым все нюансы пребывания. Были такие, что из-за 15-минутного отключения света скандалили и требовали "возмещения морального вреда".

Персонал работает как часы. У меня с сейфом что-то не получалось: я не успел дойти с ресепшена до номера, а там уж техник стоит.

Море мелкое на очень долгом расстоянии - для детей просто рай. Песочек чистый. Вся территория зеленая и красивая. Дворники и всякие цветоводы целыми днями копошились, поддерживая чистоту и красивые цветы и деревья. Вобщем, с радостью следующий раз туда поеду. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Дайверов приглашают в Хургаду понаблюдать за дельфинами Красного моря . |