Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 15.07.2010 

Переполох в Banana Club

С утра пораньше в среду, 14 июля, в редакцию «БАНКО» поступил сигнал из турагентства Global Travel «Лунный свет». Директор Ольга Плюснина взволнованно рассказала, что группа из 13 подростков улетела накануне в Турцию, в лагерь Banana Club, и почти сразу от них посыпались жалобные звонки. Юные туристы живописали родителям такие «страшилки», от которых последние в буквальном смысле содрогнулись (а надо заметить, среди родителей оказались и директор одного из московских рынков, и глава компании, занимающейся бриллиантами). Мол, стены в комнатах только-только выкрашены и еще не успели высохнуть, стоит стойкий запах краски, электричество подается с перебоями, воды в ванной комнате нет, лифт работает кое-как, и уже в первый день девчонки успели в нем застрять, из кроватей торчат пружины, и спать невозможно, кондиционер «охлаждает» воздух лишь до тридцати градусов…

Одна из девочек наутро даже почувствовала себя плохо – началась аллергия и удушье из-за резкого химического запаха. «Дети говорят, название корпуса, который на сайте у туроператора «Ост-Вест», даже не упоминается. Несколько мальчишек живут в другом здании и говорят, что там тоже нет воды и света! Мне с двух часов ночи звонят и дети, и их родители, я сама уже готова лететь в Турцию», – эмоционально говорила утром в среду Ольга Плюснина. В компании «Ост-Вест», у которой и был приобретен тур, этой истории удивились и сообщили, что 13 июля в лагерь Banana Club отправились около 100 детей, и помимо группы «Лунного света» никто «сигналов SOS» родителям не посылал. Да и вообще лагерь имеет неплохую репутацию и сервис.

Зоя Бондарь, генеральный директор «Ост-Веста», оперативно занялась вопросом и через несколько часов рассказала вот что: «Родители не были осведомлены, что это лагерь городского типа, и для них это оказалось шоком. Да, в лагере несколько корпусов, и клиенты агентства предполагали, что размещены дети будут в четырехзвездочном Banana Residence, но мы этого не можем гарантировать, и поэтому позиционируем лагерь Banana Club как трехзвездочный».

По ее словам, корпуса, в которых оказались дети, отремонтированные и вполне соответствуют заявленному уровню. Хотя, возможно, дети уже отдыхали в отелях более высокого класса и потому обстановка детского лагеря их слегка смутила. «Сейчас мы ждем от агентства претензию и готовы перевести группу в другой лагерь в Кемер, но в этом случае придется дополнительно оплатить трансфер». Тем не менее к 16.00 среды ясности во всей этой истории не наступило. По словам Зои Бондарь, она разговаривала с директором Banana Club, и тот уверил, что дети «изъявили желание остаться в этом комплексе, никуда не хотят переезжать, так как им все понравилось».

У Ольги Плюсниной, однако, информация была иная. «Да, в «Ост-Весте» нам пошли навстречу, но у меня нет сведений, что все довольны. Кондиционер обещали починить, но из-за того, что он не работает, одна из девочек упала в обморок, к ней вызвали врача. В лагере в Кемере, как нам сказали, свободные места есть только с 18-го числа. Сейчас родители ждут, что детей переселят в корпус Banana Residence. Если этого не произойдет, вечером они приедут к нам в агентство и станут решать, что делать дальше», – рассказала она.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Kahramana Sharm  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Турков Олег, ВЛАДИМИР 4.05.2009
Отдыхал в отеле Kahramana Sharm с 19 апреля по 1 мая 2009 года. Отель тройка, о чем соответствует сертификат министерства туризма египта, который висит на рецепшине. В отеле нет своей территории, нет своего пляжа и увы он не находиться на второй линии а стоит поодаль от набережной. Простой городской отель. Здание отеля построено как бы кругом, но больше смахивает на четырехгранник в виде амфитеатра трехэтажный с отличной акустикой, так что все шорохи слышны ночью.

В основании амфитеатра находится бассейн, он маленький ну где то грубо 30 на 30 метров с маленьким бассейном для детей и совсем маленький бассейник который подписан джакузи и который не работает, в нем бъет фонтанчик вечером. Отель очень оригинально подсвечен вечером. Номера со вкусом оформлены, сантехника старовата.

ОЦЕНКА ШУМА В ОТЕЛЕ - по диагонали отеля проходит авиатрасса по которой на низкой высоте идет на посадку самолеты каждые 15 минут, засекал время и днем и ночью реже, кроме этого к левому флангу отеля предлежит ночной клуб паша (по арабски баша) и без ограничение долбит транс на дискотеке отеля которая находится на крыше над рецепшином (на дискотеку никто не ходит), но этот музон качает на кровати. Помню как приехавшая женщина из России рыдала и просила это не выключить.

БЕЛЬЕ - чистое, правда полотенца не совсем простиранные полотенца все в пятнах. У бассейна и на пляже выдают бесплатно полотенца, но русским дают застиранные и старые, а другим новые (арабам, немцам, англичанам). Знакомая дама ходила и требовала нормальное полотенце и ей меняли.

УБОРКА НОМЕРА И ПОМЕЩЕНИЙ - в номере убирают ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alara Park Hotel  5* Аланья
[оценка 2] Марина, Нальчик 14.03.2013
Летом 2012 года мои родители решили провести отпуск в этом отеле, о чем потом пожалели. Первый день отдыха в Alara Park Hotel омрачил интересный факт: когда родители в первый день приехали в отель, им сказали, что МЕСТ НЕТ, ОТЕЛЬ И ТАК ПЕРЕПОЛНЕН, И ЧТО ИХ СЕЙЧАС ПОВЕЗУТ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ 4*, И РАЗНИЦУ В СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ (хотя я бронировала родителям места в этом отеле за 4 месяца до их предполагаемого вылета через достойного туроператора!!!).

Спасло только то, что гидом оказался кабардинец - наш земляк и он договорился с администратором отеля, чтоб моих родителей не переводили в другой отель. Затем с расселением возникли проблемы: номер с нормальным видом обошелся моим родителям в 100$. А еще мне "понравилось", что в отеле отдыхающие поголовно подхватывали кишечную инфекцию (температура, тошнота, слабость). Мои родители тоже не стали исключением... А врач объяснила, что "людей в отеле много, поэтому все и болеют..." Отдых не удался, ничего не радовало... ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Переполох в Banana Club . |