Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 21.07.2010 

Турецкий отель LykiaWorld Antalya оправдывает статус звездного отеля

Турецкий отель LykiaWorld Antalya поистине оправдывает статус звездного отеля — недавно его гостями стала известная звездная пара из России — певцы Юля Ковальчук и Алексей Чумаков. Пара всегда отдыхает только вместе, однако совместить свои планы им бывает непросто. Поэтому когда у обоих неожиданно выдалась свободная неделя, они решили провести ее в Турции, как наиболее доступном месте отдыха — всего три часа на самолете от Москвы, при этом виза оформляется непосредственно в аэропорту по прилету. Юля и Алексей любят спокойный уединенный отдых, и отель LykiaWorld Antalya идеально подошел для этого, ведь его территория разделена на две зоны.

В одной части отеля всегда шумно и весело — тут расположены детский клуб, аквапарк и спортивные площадки, а в другой спокойно и тихо — здесь находятся Spa-центр, гольф-клуб и несколько фешенебельных вилл, в которых любят селиться гости, предпочитающие обособленный отдых. Юля и Алексей почти не покидали свою виллу, довольствуясь обществом друг друга. Виллы жилой площадью в 200 кв.м. выполнены в безупречном стиле «роскошного минимализма». В отделке использовано много дерева и мрамора, преобладают оттенки темно-серого, тепло-зеленого, кремового цветов и цвета слоновой кости. Виллы располагают собственными открытым и закрытым бассейнами, гостиной с обеденной зоной, сауной со стеклянным потолком, двумя спальнями с ванными комнатами, террасой и балконом, и спальней для няни. Из окон открываются виды на сад, гольф-поле и море.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Alina, 26.04.2011
Ездили мы в Golden 5 city(Paradise). Отель СУПЕР-ПУПЕР!!!
1)Когда мы приехали в отель это было где-то в 23:30 нас индивидуально накормили...6 очень больших порции еды.....!
2)Анимация обалденная лучше нет!!!Русско-говорящая!Мы за ними очень скучаем...!
3)Аквапарк отличный просто слов нет!!!

4)Не переживайте никто не хамит...русских очень любят потому-что этот отель для русских!

5)В номерах убирают очень красиво и очень быстро ..нам делали верблюда,слона,крокодила,лебедей и т. д.......!Мы приходили где-то в 11-12:00 у нас номер был уже убранный!!!

6)Питание класс есть все что надо и что хочешь...!

7)Дискотека СсссссУууууууууПппппппЕееееРрррррр каждый четверг пенная вечеринка!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЕХАТЬ В НЕГО ХОТЯ-БЫ ОДИН РАЗ!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Yelken Blue Life Spa & Wellness Hotel  4* Кемер
[оценка 1] Юлия, 13.07.2012
ПЕРСОНАЛ "НАЛЕТЕЛ" НА МЛАДЕНЦА. Yelken Blue Life Spa.
Мы приобрели тур на 26 дней, были настроены позитивно, в Турции к семьям с детьми всегда относились очень хорошо и в 3 * и 4 * и тем более в 5*. В составе моих туристов были две дочери: 1 года и 8 лет, муж подъехал позже, на последние 14 дней. Моя маленькая дочь, которая, являясь ребенком возраста 1 года 3-х месяцев, находилась на отдыхе в Турции третий раз (на море 4-ый), у ребенка и соответственно у родителей от отдыха в Турции оставались только положительные впечатления. Мы много раз были в Турции (более 10 раз в отелях разных категорий), Египте, Эмиратах, такой КОШМАР увидели впервые. Мы старались не обращать внимание на все недостатки отеля.

1. Размещение. При раннем бронировании мы должны были вылететь около 9 часов, соответственно в отеле были бы к обеду, но время вылета изменили на 02.30. Я приехала в отель с двумя детишками (1 года и 8 лет) в 6 часов утра, в качестве чаевых в паспорт положила 35 долларов, все это время мы прождали на ресепшене, так как нам постоянно говорили «подождите еще 30 минут, подождите еще 40 минут» и т.д., в туалетах горячей воды нет, я пошла с детьми в турецкую баню, но русскоговорящая сотрудница спа-центра нас не пустила, пояснив, что на «программе» в бане турчанки, и они потом будут возмущаться.

При нас сначала расселили две турецкие семьи без детей, которые приехали позже, потом две русские семьи с детьми более старшего возраста (видимо чаевые были в ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турецкий отель LykiaWorld Antalya оправдывает статус звездного отеля . |