Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 09.09.2010 

Туристам разрешили ввозить в Турцию больше алкоголя и сигарет

Таможенное управление Турции увеличило допустимые нормы ввоза в страну туристами алкоголя, сигарет и парфюмерии. Согласно новым правилам одному человеку разрешается провезти через границу не более трех блоков сигарет (ранее разрешалось два), два литра алкогольных напитков с содержанием спирта не более 22% (против одного литра), с содержанием же спирта более 22% - три литра на человека (против двух), уточняет портал TourExpi. Кроме того, туристы смогут провести до одного литра парфюмерной продукции на человека (ранее разрешалось 600 миллилитров). За первые семь месяцев текущего года Турцию посетило рекордное для этого периода количество иностранных туристов - почти 16 миллионов. Среди них россян набралось 1,79 миллиона.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле RAOUF STAR HOTEL  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Мария, Москва 22.04.2008
Люди! Не покупайте путевку в этот отель!!!
Мы, как и все, кто проживал в этом отеле, попали в него случайно. Только вчера вернулись. Впечатлений масса. И все отрицательные!!! Никогда не думала, что отзывы в интернете могут настолько точно отражать реальную картину происходящего, потому что обычно наполовину они точно неправильные. Но в случае с этим отелем ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!
Отель большой, но очень запущенный. Мы жили в корпусе Star, там еще номера нормальные (в смысле дизайна), а в соседнем Sun - кошмар дизайнера!!! Дикое сочетание желтого, розового, зеленого, лилового цветов и их оттенков, мебель в горошек и т.п. Но все это не имело бы никакого значения, будь все остальное нормальным.
Кстати, в номерах убирались ровно до того момента, пока я не оставила доллар. Видимо, увидев этот доллар, уборщик забыл обо всем на свете и бежал сломя голову.
Огромная территория, но при этом очень странно спланированная - широкие бетонные дорожки и трава (иногда крашенная), полное отсутствие цветов. Бассейны грязные. Несколько дней их чистили, но чистыми они почему-то не стали. Короче, территория - полный отпад. Самое интересное, что на фотках получется красиво, и никто не верит, что в отеле все так плохо.
Теперь о еде. Первые дни нашего пребывания люди практически дрались за еду - ее было мало, не говоря уже о том, что невкусно. Фрукты мы увидели только на 6 день - бананы и апельсины. До этого они были, но их расхватывали еще до того, как их донесли до стола.
На третий день я отравилась чем-то и пролежала в номере целый день, а потом ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Spice Hotel & Spa  5* Белек
[оценка 5] me, 15.08.2010
Пришла к выводу, что отрицательные отзывы даже читать не нужно. Отдыхали в отеле Spice Hotel & Spa Center в августе 2010 года. Отель очень красивый, будто из восточной сказки. Питание отличное, очень разнообразное, также есть и диетический стол. Номер был suite с видом на море, в номере было аж 3 балкона, вид с которых приятно радовал глаз, территория отеля была видна, как на ладони. Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная, большие бассейны, есть водные горки. В течении дня можно поиграть в спортивные игры, заняться аэробикой.

Ходили в СПА-центр, массаж дороговат, по сравнению с другими отелями, но хорош. 2 сауны, римская баня, бассейн и джакузи, спортзал в СПА-центре -бесплатно.

В номерах есть бесплатный беспроводной интернет.
В честь приезда в номере были фрукты и бутылка вина.
Красоту отеля можно хвалить и хвалить. Потраченных денег он стОит. Всем советую! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Туристам разрешили ввозить в Турцию больше алкоголя и сигарет . |