Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 29.10.2010 

Хочется забыть о таком отдыхе

Грязные комнаты и скверная еда в 4-х звездной гостинице «Хармони Макади Бей» под Хургадой. Олафа и Сабрину обслужили, Романа возмущается недружелюбным персоналом, а Свен считает, что с гигиеной просто катастрофа. Макади Бей находится в 30 километрах южнее Хургады на одноименном побережье. На Красное море приезжают не только аквалангисты на подводное сафари, сюда приезжают также подводники и отдыхающие. Одним из 30 отелей в бухте является «Хармони Макади бей».

На портале гостиницы можно прочитать критические отзывы: «Повсюду грязь» - ругаются Олаф и Сабрина, Штефан также считает, что его отпуск прошел хуже, чем хотелось бы. «Нигде нет чистого места, антисанитарные условия», ругается Филипп, поселившись в пришедшее в упадок здание. «Вид здания производит удручающее впечатление», - пишет он, но особенно раздражает небрежность прилегающей территории (остатки колбасы на грязных лежаках, неисправные бассейны). Другие постояльцы, как например, Рита - «гигиена оставляет желать лучшего»; Свен - «с чистотой просто катастрофа» или, по словам Олафа и Сабины - «лежаки и матрасы грязные, испорченные, отвратительные». Это побудило пару поставить плохие оценки по всем критериям сервиса.

По сравнению с другими критиками некоторые считают комнаты хорошими. «Номер - это единственное, что есть позитивного в этой гостинице», находит Романа. Другие, как Сильвио: «вид на море, удобно, чисто» или Эльза: «очень просторно, приятная меблировка», хвалят гостиницу. Но не все клиенты дают ей такую оценку. На первый взгляд Олаф и Сабина считают отель чистым, но если присмотреться, то «номера грязные, вода из водопровода желтая, в номерах никогда хорошо не убирают», критикуют оба и находят слова для ванной - «воняет как в навозной яме».

При оценке обслуживания мнения также разделились. Рамона, которую раздражает равнодушное обслуживание, утверждает, что такого недружелюбного персонала она не встречала никогда. У Олафа и Сабрины есть своя стратегия для «сдержанного персонала». За пару евро они будут вас вежливо обслуживать. Но не все гости так жестко оценивают персонал. «Очень вежливые и внимательные», говорит Клаудиа, «очень приятно» вторит ей Ольга можно прочитать в отзывах о персонале гостиницы.

Разные мнения существуют также по теме «Гастрономия». От «кухня не подлежит обсуждению» (Рита) или «невкусно» (Свен), или «питание нормальное» (Сильвио) до «очень вкусно» (Клаудиа). Олаф и Сабрина не советуют посещать ресторан на пляже. «Никогда не обедайте на пляже, вы сто процентов заболеете», - предупреждают они. Какой же можно подвести итог по «Хармони Макади Бэй»? В первую очередь: – «расположение на прекраснейшем пляже (Сильвио), а также «рай для аквалангистов» (Ольга). Олаф и Сабрина упоминают, что «очень много делается для детей, но только этого недостаточно. «Останавливайтесь где угодно, но только не там», - гласит их вывод.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Rojana Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Ирина, Москва 21.10.2007
Одыхала в отеле в ноябре 2006г.Отель классный.Весело.вкустно.красиво.Рекомендую. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Ak-ka Alinda Hotel  5* Кемер
[оценка 3] Надежда, Москва 2.07.2008
Отель еле тянет на 4. Есть с чем сравнивать. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Хочется забыть о таком отдыхе . |